Беременность и роды
Девки! Вас мучают яркие эротические сны во время беременности?
ооо я не одна такая! снятся частенько
ну почему же мучают..
Дааа) ) было дело)))))))) )
Да кстати и не только эротиШные сны были. были все оч яркие, насыщенные яркими красками))
Приветик!!!! стали снится, особенно, где я стройная и красивая.
А мне с 16 по 19 неделю каждую ночь снились)) ) Щас вроде перестало..
А у меня вообще беда) ) , после того, как пролечили гипертонус, сказали соблюдать половой покой) ) Но мой организм на отрез оказывается это принимать и по ночам выдает мне... толку от этого запрета никакого)))))
Ага, бывает))))
Было дело)))))
да было такое.... даже кончила во сне.... проснулась и твердый живот-испугалась.. у меня матка в тонусе постоянно была и сексом нельзя было заниматься....
И эротические в том числе, такие яркие, что просыпаюсь порой морально истощенной. Потому что если это взрывы, то меня рельно оглушает, и по настоящему больно изрезанной стеклами на коленках ползать, когда ударными волнам выбивает окна. И я вижу тела во всей красе, потому что террорист вытащил оттуда зашкирку одну меня, а все погибли. Мне его чертовски хочется странным желанием, перед смертью не надышишься, хоть я и знаю, использует как захочет, а потом пулю в лоб, а может и хуже, но у меня шоковое состояние от пережитого и нет надежды выбраться из этого ада, я даже не в своей стране. Короче, слишком много впечатлений за одну ночь. ) Такие мучали. А просто эротические - скорее развлекали. )
извращенка ты