Беременность и роды

Сон во время беременности.

Сколько вы спите во время беременности? Ночь- день. Я вот ложусь примерно в 24 00-2 00 ночи, и просыпаюсь в 8. Затем часам к 12 может чуть позже или раньше, я иду и сплю еще часа по 3-4. А у вас как?)))
не отказывай себе в удовольствии поспать. что маме хорошо, то и малышу на пользу. жаль только, что впрок всё равно не выспишься...
Диляра Галяутдинова
Лучший ответ
А я три последних месяца перед родами вообще не спала.
работаю... .
последние 2 дня счастлива ложусь в 23 встаю в 6 сплю беспробудно, до этого ложилась в 9-10 просыпалась часа в 2-3 колобродила часов до 4х-5и и потом до пол7 спала
Lena Степных
спать могу сутками, бывает, где то, раз в неделю, сплю по 18-20 часов, а так в среднем 8-9
сплю где-то с 23 часов до 7 утра (иногда меньше) , потом еще днем час-два если получается. если не получается - меня вырубает напрочь уже в 9 вечера. (до декрета приползала с работы и засыпала) днем сплю всегда очень хорошо, а по ночам по-разному - смотря как сильно доча в пузе веселиться :)
Елена Сырцева
Дрыхну, как сурок, с перерывами на туалет. Обычно часов в 22 удрыхиваю, а подъем в 5-5:30 и на работу. 29 недель
ложусь в 12-1 ночи, просыпаюсь в 10-11 где-то, днем спать не люблю
Филатова Юлия
Я спала как обычно, но ложилась раньше, вставала с мужем, часов в 9... и днем не спала...
33 недели. Ложусь в 23-24, встаю с мужем в 6,30, провожаю его на работу и около 7,30 снова ложусь часов до 9-10. Иногда могу в обед поспать пару часов, если очень хочется)))
Ирина Заяц
Я готова была спать всегда, и все равно где, приезжала на дачу в пятницу, вставала в воскресенье вечером, и то потому что в город ехать надо было)
т. к. работаю, стараюсь в 22 ч. ложиться, а встаю в 7.30 примерно
ложусь в часов 11, просыпаюсь часа в три в туалет, пить, потом в 6 в туалет, пить и если засну хорошо, а так гуляю до 8, потом сплю до 9-10.
ложусь рано в часов 9-10 вечера просыпаюсь ночью несколько раз окончательно просыпаюсь в 7 а то и раньше
sply do 12 ...nezvisimo ot togo kogda zasnyla ..
ложусь где-то в 01.00-02.00 ночи, утром встаю в 12-13.00,если встану раньше днем клонит ко сну, сплю как у6итая. не ра6отаю. срок 19 недель