Беременность и роды
можно ли заниматься сексом на 38-39 недели, боюсь навредить ребеночку но эротические сны замучали
Не просто можно, а нужно. Вон, даже организм сам подсказывает. Причем нужно в открытую, с эякуляцией внутрь. Сперма размягчает шейку матки, готовя к открытию в родах. Да и эндорфины сейчас тоже только на пользу
Гульнарa Оружова
спасибо за поддержку!
Tursunai Korgonbaeva
Абсолютно точно! Присоединяюсь=))
у врача лучше об этом спросить
для меня -- нонсенс
Врач рекомендовал половой покой? - нет, тогда вперед и с песнями. В 38-39 недель даже тем, у кого и была угроза и запрет из-за нее на интимную жизнь от врача, и то разрешают.
Про навредить ребеночку насмешили. Не льстите своему мужчине, там, до куда он во время секса достанет, ребеночек будет только во время родов и то не сразу. Сами придумают - сами мучаются и мужа на сухом пайке держат 9 месяцев.
можно конечно!
Можно и нужно, если врач не назначил половой покой. Сперма хорошо готовит шейку матки к родам.
не уж то так не в терпеж.. .
Я если честно скакала на муже и в 40 недель и ничего чего терпеть то.
А почему нет??? Акуратно да и всё.в 39 уже пора бы его и подталкивать к выходу.. .
можно но осторожно, а то можно и в роддом отправиться )))
Можно, если осторожно) )
можно аккуратненько (если нет медицинских показаний, которые запрещают половые акты)
мне врач запретил, боялись преждевременных родов, но мы все равно баловались. В итоге даже переходила неделю.
можно аккуратно
мастурбируи водои)
Светлана Архипова
Только в жопу.