Беременность и роды

Уважаемые беременные! Как у вас дела со снами? У меня вобще сны очень странные, часто кошмары снятся.

У меня то же были страшные сны, однажды приснилось, что на кухне посуду мою и вдруг чувствую, что рожаю. Я руками схватила то, что родилось и в раковину кинула, смотрю даун... До сих пор сон запомнила, а таких не мало было. Но все хорошо обошлось. Проснулась в диком поту. Это потому, что вы нервничаете, что то боитесь, что то думаете, переживаете, а потом ночь вам "такое и выдают". Всё будет хорошо. Удачи!
Светлана Коровина
Лучший ответ
У меня вообще Спилберг отдыхает. Как понаснится...
Надежда Гукова
уставала после работы, не было никаких снов. Мне обчно сны снятся, только тогда, когда сплю слишком долго, а снится восновном то, о чем думала с чем сталкивалась в той или иной интерпритации. Так что в вашем случаю считаю, что надо просто перестать заморачиваться, расслабиться, поменше читать всякие справки, выписки и результаты анализов, страшилки про роды и тому подобное :-)
все нормально было
Сегодня странное творилось, не только во сне... мненя и за волосы кто-то дёргал, и в колокольчики звенел над ухом... я сумасшедшая.
Жанна Киселева нет. Это нервное напряжение всего-то
Первый триместр - только кошмары. Не переживайте, все хорошо.
Ротова Татьяна
Галина Фомичева у меня 26 неделька,сейчас на оборот чаще стали сниться=)
Сна как такового и нет, потому что ужасы одолели.. вот и не сплю по пол ночи.
А мне вроде как нормальные сны снились. Спала как убитая))
Sweet Dream
у меня тоже кошмары были... недавно родила, стали сниться другие кошмары, пострашнее чем во время беременности, хорошо хоть сплю по три часа в сутки, не приходится долго их смотреть)))
мне тоже во время бер кошмары снились, то ре украдут из роддома, то мне в лицо говорят, что рожу мертвого ре, то котенка рожаю просыпалась все время в слезах и ходила как приведение весь день, сейчас после родов кошмары не сняться, но постоянно ре проверяю, когда спит, дышит или нет.
пы. сы. вот такие мы мамочки замороченые))
Да бывают
А мне вообще сны не снились сначала, только вот сейчас начали снится и то не страшные а какие то не понятные!
Я по началу все пыталась найти причину.. . почему я просыпаюсь в пять часов утра каждый день и не могу заснуть и почему снятся в основном дурные сны и еще такие красочные и как на яву.... первая проблема оказалась забавной)) ) просто кто-то (не знаю пока еще кто "М" или "Ж") жмет мне на мочевой пузырь)) ) Ну а со второй проблемой я решила смерится до лучших времен!
А я сегодня ела ассорти из рыб!
. .
Это ужас каждое утро рано встаю, мучают кошмары, ночью встаю от кошмара и сижу по пол часа, только потом уснуть могу! ! Когда это кончится, спать то хочется однако!!
Natalie Naumova