Беременность и роды
Беременные, а как у вас обстоят дела со сном? Я вот ночью вообще не могу спать, зато днем высыпаюсь. Почему так?
И у меня так же... ночью практически не сплю, ворочусь все время, не могу найти удобную позу, а днем так сладко засыпаю
Нормально. Днём нет времени спать, так шо ночью нормально сплю. Только пока болела не спала совсем.
да не переживай
Так и продолжайте. До родов вы так будете спать, чтобы если ночью начнутся роды, вы были бы выспавшаяся. А после родов лялька будет спать почти целый день, вы так замотаетесь, что один разок приляжете с ней на часок, опять выспитесь и будете работать до ночи. Как сказала мне моя подруга, котрая поехала рожать на месяц раньше меня, когда она мне рассказывала распорядок дня в роддоме, где ляльки с мамами в палате лежат на мой вопрос: " А когда в роддоме спать? " Она мне ответила: "Поверь мне, спать ты в роддоме не будешь". Поэтому спите, отдыхайте, впереди у вас куча работы, а есть еще любимая работа, которая кушает из бутылочки, мочит памперсы, улыбается, плачет и не хочет спать.
такая же фигня- днем спать проще никто не мешает
я сплю, как убитая) ) просыпаюсь в 5-6 утра, бодрая, никогда такого не было, потом с 9 утра до обеда ещё сплю) вот такой ненормальный режим уже долгое время)
Точно так же было. Особенно последние месяца 2 . Лето еще было, жарко.
спала и днём и ночью
ночью никак не уснуть. даже если днем бодрствую, что очень проблематично. жара такая, рубит. днем как-то лучше спится))
я кстати тоже перешла на ночной режим активности. . а днём слаще спится. . интересно почему же ))
Я не могу долго уснуть. Жара невыносимая.. . ощущаю себя огромным бегемотиком.. . живот растет не по дням, а по часам))) ) 33 недели. Вот так и ворочаюсь подолгу, пока не вырублюсь от усталости
Ночью тяжело спать, и душно и ноги крутит (((