Беременность и роды
Это нормально что двух месячный малыш мало спит днем,зато ночью спит хорошо? Днем спит по 10-15 мин...
..потом бодровствует,быстро утомляется начинает плакать,засыпает и снова спит 15 мин....
Мы с 4 дня так начали дурит)) ) Спали с 20-00 до 8-00 вообще не просыпаясь, врачи в род доме ахали.. . мол будите и кормите, а как будить то, если она топит и ей всеравно. А вот днем это было что-то с чем-то как открывала глазки в 8-00 так слегка прикрывала пока грудь сосала и все весь день носите её, развлекайте. Ой каким ток я её врачам не показывала, к каким ток бабкам не носила, все без толку было, все видели здорового, хорошего ребеночка. В год ток она стала спать днем. Сейчас нам 3 года и 8 месяцев и спим мы опять с 20-30 до 7-00, она сама просто ложится и засыпает.
Да. У меня так дочка спала (все намано 2 года уже). Главное ночь спит.
ну уж нормально-ненормально не нам решать, если сомневаетесь, то к врачу.. . а так у всех режим разный, хорошо хоть ночью спит, а то представьте ночью бы спали по 15 минут...
Конечно радуйся что не наоборот.
моя спала по 20 минут...
Каждый ребёнок индивидуален, чего у нас только не было, мне казалось, что мой вообще робот, тоже не спал почти сутками.
это называется короткий глубокий сон, таких должно быть 3 и два раза по 2-2,5 часа
возможно и Вы так себя ведете-(энергетическая связь сильна) .обратите внимание и проанализируйте все факторы ( Ваша пища, чувства и эмоции... что-то его будоражит ).Будьте наблюдательны - дети - наше зеркало.
Все детки выбирают свой график как им спать. Я в детстве вообще спала днём, ночью, меня будили чтобы покормить. И сейчас я тоже соня, люблю поспать.
Мы до 3 месяцев так же спали. Теперь по 30 минут, можно часы сверять )))