Беременность и роды

Новорождённый малыш крепко спит днём, а ночью постоянно хочет кушать или просто бодрствует.

Как его переучить и стоит ли переучивать?
У него режим еще не выработался. Потихоньку наладится. Ночью условия для сна создавайте. Днем свет шум-сам поймет со временем
Алена Федосеева
Лучший ответ
можно много говорить как и что, вы сами должны вырабатывать у него режим, но пока он маленький и спит сколько ему надо, а я заметила, что что какой у меня режим был у беременной, такой и у малыша стал, перед сном, я гуляю, делаю гимнастику, массаж, кормлю, днем стараюсь, чтоб малыш много не спал, много свежего воздуха, гуляю два раза по 2 часа, а так я сразу и не понимала какой режим, стало более менее понятно к 2 месяцам
надо ввести его в правильный режим. развлекать весь день, не стоит его лишать дневного сна полностью. давать ему спать, но немного. у меня доча такое же выдавала, целый день не давал спать, а ближе к вечеру мы успешно заснули и всё стало на свои места))) ну лучше конечно с врачом уточнить.
не стоит-да и не выйдет ничего! Лучше помучайтесь немного, потом сам график поменяет. У меня обе дочи так исполняли. с каждой мучалась где то по месяцу. ну попробуйте одеть ребенка в одежду всю наизнанку-все вывернуть-даже носочки -может поможет. Удачи!
Vasilisa Myasnikova
Он автоматически подстроился под Вас, ведь удобно когда он спит- все можно днем переделать.
Перепутал день с ночью.
Попробуйте ему днем не давать спать.
Арай Скакова
это он у вас день с ночью перепутал, такое часто случается, можете конечно попрбывать как то снова перейти день - это день а ночь = это ночьно мало кому это удается, так что крепитесь лет до 3
он сам со временем перестроится сейчас он не воспринимает ни день ни ночь мой так же спал не вто время когда мне надо но со временем перестроился просто подстройтесь пока вы под него а он попозже под вас