Беременность и роды

Девчонки караул у меня начался жор я постоянно хочу кушать, как справляться?

и на какой неделе у вас начинался жор и был ли вообще? я терплю, но когда уже не выносимо становиться начинает урчать и болеть живот иду кушать за сегодня уже 3 раза поела, хотя в норме ем 2 раза за день
кушай!!!! тебе это нужно!! ! если так уж много ешь укалывай ногтями мочку левого уха. мне помогало
Катенка Антипова
Лучший ответ
Я стараюсь справляться с жором. Не покупаю в магазине никаких вкусняшек. Готовлю мужу то что любит только он, но не я.
поменьше мучного и сладкого, а так это нормально, малыш в вас растёт и требует свою порцию калорий.
Елена Рузавина
кушайте побольше овощей-фруктов. И менее каллорийно и полезно
я черешню ем, набиваю желудок потом ничего не хочу
ешьте белковую пищу (мясо, творог и т. п. ) и овощи. веса от не наберете, зато сплошная польза.
Yulduz Tour
недели с 23-24 начался.... я если хочу пожевать ем яблоки, курагу, огурец на крайняк крекер. А тут в праздничные дни... помирала по мороженному... ела грамм 200-300 в день, сейчас вроде не хочу)))))) наелась
Валерия ))Ева:)
Кушайте яблочки, огурки, морковку, пейте больше соков и воды (наполняйте желудок жидкостью, чтобы немного притупить чувство голода) . Кефир очень полезная, сытная фигня) Жуйте почаще, но помалу.
Алла Тарасова
Вы побольше себе фруктов купите, овощей, делайте салатики легкие. Можно и мясное, только лучше приготовленное на пару, чем жаренное, копченое и т. д.
Aziza Hodjaeva (Achilova)
а у меня жор начался за месяц до беременности ))) чуял организм-то )))
это пройдет) кушай, сколько хочешь.
Гульшат *********
ешь чаще, но не до такой степени что дышать невозможно.. понемногу.. при беременности есть 3 раза это норма.. и уж бурлящий живот это явный признак голода.. А жор может появиться и в самом начале (если нет токсикоза) Так все вкусно кажется до безумия!
нельзя доводить себя до такого, что живот болеть начинает.. маленькому нужно питатся, так что кушайте больше овощей, фруктов, творог. Уменя вот тоже жор напал эти дни. 22 недель:)
Ирина Свинцова вот я пол часа назад поела а живот уже пустой, так я к 9 месяцу в колобка превращусь
ешь когда хочется и не придерживайся норм, я была набрала 20 кг и все ок, ребенку уже 11 лет.
Aigera Alseitova