Беременность и роды

беременность 20 недель, начался ЖОР, вы как боритесь с ним? фруктами?

Нина Перова
Боролась элементарно - брала и жрала! =))
Лариса Долженко
Лучший ответ
С этим не надо бороться. Наоборот, стоит питаться полноценно, тем, что любишь, а не фруктами давиться.))
Вообще не боролась.
Ела, что хотелось.
Но в меру.
А хотелось пирожных, бананов, мороженого, маринованных огурцов и помидор, сладких булочек.
Но позволял себе такое на полдник.
В остальное время как обычно-завтрак, обед полноценный и ужин.
Зоя Бородина
ем три раза в день полноценно и между перекусы фруктами, ягодами и чаем с медом - к 24 неделям набрала 7 кг. не знаю много это или нет. последнее время пробило на глазированные сырки, хотя до беременности терпеть их не могла, и сладких булочек с конфетами хочется, но от этого вообще стараюсь отказваться...
Оксана Трапезникова хотя, брешу))) на прошлой недели мотались на выходные на море - так я там пахлаву трескала, как сумашедшая)))) опять же, ранье ее не очень жаловала)))
ела, ни в чем себе не отказывала, на фигуре не отражается совсем, у меня нет расположенности к полноте, а аппетит в то время был отменный =)
К*
Ксюша ***
не кушайте много фруктов.. там нитраты. .
отварной рис, отварное мясо-рыба, вам в помощь..))
Римма Исламова
Я к сожалению никак не боролась просто ела что мне хотелось :)
ни как просто ела 45кг весила поэтому мне вес был не обходим
в первую Б не боролась = 25кг набранных
сейчас борюсь, но особого жора и нет, 33 недели = 11кг, больше 12 набирать себе не позволю.. . полюбому
Fati Aibosynova
В этом случае лучше только фруктами не надо обходится! Кушать нужно очень хорошо! А только фрукты в этот период здоровью повредят, но всё равно их нужно есть много! Теперь вам ведь надо кушать не за одного, а за двоих!
Беби Дайк
Валентина Ещенко фрукты повредят но их нужно есть много?))
За двоих лучше не кушать, ой не надо (( Сама жалею что много ем
Не борюсь, кушаю все что пожелается!!!! Ела и хот-доги, шашлыки, булочки, тортики, мармеладки, томатный сок литрами, недавно заметелила полкило черешни)) ) Сейчас вот жду когда муж дочку к маме моей повез, а она мне клубнички передаст. Ела все. Нормально все со мной. После родов все уйдет, особенно если чадо будет на грудном вскармливании!!!
я кушаю! хоть и перебор веса не могу голодать! голова начинает болеть
фруктами, овощами и кефирами!
запрещаю себе сладкие код. изделия, но вес все равно растет, по 1 кг в неделю примерно ((
Елена Азарова
нельзя с этим бороться - после 20й недельки малыш начинает наращивать жировую массу и развивать мозг, ему очень нужна глюкоза - поэтому вам постоянно хочется кушать. слушайте свое тело а не боритесь с ним.
Aigera Utesheva
честно, я не боролась вообще))))) ) а жор был страшыыыый))))) ) особенно после 30 недели, как в декрет ушла, там и понеслось. Итог +22 кг)) ) Слава Богу что я их уже почти скинула)
Хмм)) ) это нормально и бороться с этим не нужно: )
У меня с 10 по 20 неделю жор был такой.... просто ужас!!!! вся родня была в шоке: ) ела каждый час, ну просто не могла, если не поем, то болит желудок. . вот так вот!)) )
Ела и ем все, что хочется) уже срок 27 недель: ) жора такого нет, могу и раз в день поесть: ) когда как захочется)
потерпите - пройдет: ) Это же прекрасно когда осознаете что внутри вас еще одна ваша маленькая жизнь! )
Здоровья вам и вашему малышу!)))))