Беременность и роды

девочки беременность 6 недель,начались выделения а теперь просто идут месячные

у меня есть ребенок и в принципе это была нежелательная беременность. Я в другом городе и к гинекологу своему попаду только понедельник. Что делать я вообще незнаю ехать в ближайшую больницу что это выкидиш?
Ехать в больницу и срочно!
Валентина Угрюмова
Лучший ответ
Это не месячные, а кровотечение (выкидыш) . Само может и не прекратиться - можно и "коньки отбросить". Иногда без выскабливания не обойтись. Да и кусочки могут остаться, тогда ещё и воспаление начнётся. Так что - лучше не рисковать, а вызвать скорую. Своим ходом в больницу ехать не надо - могут не принять, а по скорой - примут быстро и уж точно в госпитализации и помощи не откажут. Какой город - значения не имеет, это экстренная ситуация, в таких случаях помощь оказывается даже без полиса. А если все благополучно - отпустят домой.
Вызывайте скорую. Вам там точно скажут что да как.
вы знаете, если была беременность.... хм.... то надо в скорую вообще. может выйти да не все! нужен осмотр срочный.
Liana Chxikvadze
видимо выкидыш.
Само всё выйдет, но чистку надо сделать, а то там может остаться что-то и загноиться.
Я бы скорую вызвала.
Veronica Magay
У моей подруги до семи месяцев шли месячные во время беременности и ничего дочери-красавице уже 13 лет. Но это скорее какое-то исключение, поэтому вам побыстрее в приемный покой сегодня, а не в понедельник на приём.
не надо никуда ехать. если это выкидышь, выкинешь сама, врачи всё равно, кроме как почистить, ничего сделать не смогут. если хочешь сохранить ребёнка, попей туренал.
если поднимется температура до 38, тогда вызывай скорую. если не поднимется, то всё обойдётся. (в смысле - благополучно выкинешь)
Julia Hanova
Это не месячные, это паталогия!! ! Вне зависимости от того, желательная беременность или нет--срочно скорую, а то будут осложнения
Ехать в больницу. У меня когда выкидыш был я столько крови потеряла, боли были такие что до обморока доходило.
или внематочная.. . идите к доктору (((
Странно, что ты еще здесь! Даже если не желанная беременность все равно надо в больничку, если выкидыш, должны почистить, что бы не было воспаления...
Возможны выделения и во время беременности, и даже непрекращающиеся месячные до 2-3 месяца беременности, хотя и редко.
Надежда Огей
Надежда Огей Не убивайте дитя! Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. Будет роток, будет и кусок.
((__ Aktoty__))) почему тогда мне узист заявила, что если были месячные беременность невозможна. а тут многие говорят, что них было такое... кому верить?
если по срокам совпадает с месячными - возможно месячные сквозь плодное яйцо, такое бывает, а если нет, скорей всего начался самопроизвольный аборт
едьте в больницу, вдруг кровотечение откроется, даже и не думайте вызывайте скорую
Diana Jusupova
даже если беременность нежелательная, нельзя все пускать на самотек. Вызовите скорую. Не хотите сохранить ребенка, так позаботьтесь о своем здоровье.