Беременность и роды

Девочки, у меня беременность 6-7 неделек. Выделения как при месячных, но 1-2 раза в день....+

Это выкидыш. Вам нужно на скорую.
Анеля Жанболаткызы
Лучший ответ
Светлана Рыжкова Разве так можно? Сама будешь матерью...
Не в обморок надо падать - хотя при кровотечении и это возможно, а скорую вызывать - яркие кровянистые выделения означают, что идёт отслойка хориона (предшественника плаценты) , при этом нарушается питание зародыша (плода) . Сами должны понимать, что ничего хорошего в этом нет - это ЯВНАЯ угроза выкидыша. Даже если судьба беременности вам безразлична, то кровотечение представляет опасность и для здоровья, да и жизни самой женщины. Вот и решайте - кто здесь прав и что вам делать.. .
Никакие кровянистые выделения не являются нормой при беременности, кто бы там что не говорил. И при выкидыше совсем не обязательно наличие болей. Но вы вправе выбирать советы, совпадающие с вашим мнением и мироощущением. Только вот "добрые советчики" ответственности за свои советы не несут...
Анна Субботина
а первый ответ самы ВЕРНЫЙ.. .
вы.. . простите.. . но описанное.. . это угроза выкидыша.. . срочно.. . в хорошую геникологию.. . с приличной диагностикой и практиками в процессе НЕвынашивания.. .
... поверьте.. . знаю.. . о чём говорю.. . теряла.. . то ...чего вам сейчас бы НЕжелалолсь потерять.. .
...20 лет назад с этим было сложнее... (((
Assel Karadas
продолжайте сидеть здесь и слушать чьи-то рассказы про то как "у меня было" и "это нормально".даже если у кого -то это было, это-НЕ НОРМАЛЬНО. Вы должны были сразу же обратиться к врачу и только он может установить нормально ли это для Вашего организма или это то, что написали в первом ответе.

детский сад...
Нина Смирнова
вызовите скорую, кровянистые выделения - один из симптомов угрозы выкидыша
В том году тоже в тырнете начиталась что " у многих так было" ...Рыдала. Но урок на всю жизнь.
В этом году только каплю увидела - сразу скорую, гематома была, полежала на сохранении, все хорошо.
Так что если беременность желанная никаких тырнетов, скорая и там вас обследуют и скажут месячные или угроза. Если ничего страшного, то и будете спокойно дома дальше ходить.
Вот таких безответственных я ваще не понимаю.. .

СРОЧНО в скорую и на сохранение!! !
Это угроза выкидыша, как минимум.
это признаки выкидыша или отслойки плаценты я с коричневыми на сохранении лежала
Викуся Зайчуся
опяяяяяяяяяяять.... вот вас тут успокоили.. . а есле, не дай бог, что случится, кого будете винить? береженного бог бережет, от вас не убудет, есле вы лишний раз сходите к врачу и убедитесь, что на самом деле, все в порядке..
Да ненормально это. Угроза выкидыша. У меня было такое с первым ребёнком, врач хотел положить на сохранение, но я не могла лечь в больницу по одной причине и врач мне сказал, что если суждено родиться ребёнку, он родится, а если не суждено, значит будет выкидыш. Но ребёнок родился, правда на разных сроках беременности я всё же лежала несколько раз на сохранении. Стоит Вам позвонить в скорую, Вас тут же положат в больницу. Вам решать.
N.
Nika ....
у меня все 3 беременности месячные шли, на первых 2-3-х месяцах... правда не обильные... врачи сказали что ничего страшного... зато молока не было... ни кем...
это может быть нормой. Но лучше к врачу
нормально это, у многих бывает в начале беременности, может просто много походили или понагибались, пожалуйтесь врачу на всякий случай
Лена Битко
Говорят, что это нормально, так было у моей матери.