Беременность и роды
Беременность 6 недель. Вопрос про выделения. Кому противно, можно не заходить...
У Вас в обязательном порядке должны в консультации брать мазки. Они и покажут что это такое может быть.
Мне противно....
молочница
Только к гинекологу на приём. Это может быть всё что угодно. Нужны анализы на патогенную и бактериальную флору, на скрытые инфекции. Скрытые инфекции самые нехорошие. Последствия могут быть опасны для ребенка. Я в реабилитационном центре работаю с детьми. Нарушения речи - это ещё цветочки, наличие невылеченной инфекции или бактериологическое неблагополучие матери чревато просто ужасными последствиями. Никаких советов от людей не слушайте. НЕ жалейте денег, сдавайте. Успехов вам.
Наталья Грунина
Спасибо!
вам нужно в жк и с врачем разговаривать, если это молочница - нажно с рочно лечить
Нам не противно! нам интересно посмотреть на твои выделения! Ну покажиИИИ. ну покажиииииииии а? А на вкус какие?
Наталья Грунина
На вкус - карамельное мороженое. Ну потом сфотаю, выложу!:)
лучше всего сходить к врачу и сделать анализы.
это начавшийся самопроизвольный выкидыш. ложитесь в больницу. я два раза лежала на 6 неделях и на 12. по дороге купите таблетки дицинон ( у меня всегда в аптечке, они кровоостанавливающие) вам его будут в мышцу колоть. либо викасол, либо этамзилат. выпейте одну. удачи
Наталья Грунина
Спасибо!
обязательно обратитесь к врачу, может быть многое!
Сходите к врачу.. сдайте мазки.. чего там гадать, что это у ВАс. . там такое..
После таких выделений я попала на сохранение .под капельницу попала сразу же. Так что скорей к врачу!!!!
ничего страшного нет
на ранних сроках часто бывают желтоватые или бежеватые выделения
ни о какой угрозе выкидыша это не говорит, а вот сообщения, которые вам здесь написали, точно могут привести к панике и невному срыву
меньше выискивайте у себя какие-то патологии, у вас все хорошо, думайте позитивно, и не нужно нервничать
стресс намного пагубнее сказывается на здоровье малыша, чем все остальное, о чем вам пишут
так что наслаждайтесь своей беременностью и рожайте здоровенького малыша
сходите к своему гинекологу
Возможно у вса что-то вроде этого:
В первые недели беременности, сразу же после задержки, могут возникнуть коричневые выделения. Их характерное отличие от менструации – малое количество и цвет, который намного темнее и не похож на менструальную кровь. Проявите особое внимание, к таким выделениям, так как они, к сожалению, могут указывать на то, что Ваша беременность находится под угрозой. Их причиной чаще всего является недостаток гормона прогестерона в организме матери. Ведь именно он отвечает за то, что месячные не наступают и эндометрий не отторгается, а остается в матке, как почва для нашего будущего малыша. Если этого гормона не хватает, то небольшие участки эндометрия могут отслаиваться. Именно такая отслойка и приводит к коричневым выделениям в начале беременности.
Существуют различные лекарственные препараты, которые помогут восстановить недостаток прогестерона в организме будущей матери в достаточно короткие сроки. Успех применения этих препаратов зависит от того, когда Вы начнете их принимать. Главный принцип – чем раньше, тем лучше! Обратите внимание, что постановка каких-либо диагнозов по выделениям и самолечение могут привести к очень плачевным результатам. Недостаток гормона прогестерона с точностью можно установить только по анализу крови. Не играйте с огнем, ведь первые недели беременности – это самое хрупкое время для Вас и для Вашего малыша.
Как вы видите, все поправимо в такой ситуации, нужно обратиться за помощью к врачу.
никого не слушай, а быстро к врачу- это все может быть, даже отделение плаценты. бегом к врачу!!!!
Мария Абилдаева
ммм... плацента на 6 неделях... круто
вы скажите об этом врачу. Этого не должно быть! Выделения в беременность обильные, но как правило бесцветные....
К врачу! На сохранение
смотря какие ощущения? если болезненые или сильный запах то скорее всего молочница, может быть еще эрозия шейки матки, если нет неприятных ощущений и запахов то это нормально, эрозия шейки матки это не страшная болезнь, она почти у всех женщин, есть даже у новорожденных, но прижечь если это она ты сможешь только после родов