Беременность и роды
Беременность 6 недель
Девочки подскажите пожалуйста, беременность 6 недель, при движении болит правый бок, и начинает ужасно тянуть поясницу, ночью невозможно уснуть! С чем это может быть связано? Мой врач на операции, и будет в конце февраля, поэтому к ней сходить не могу!
Я бы на вашем месте не затягивала, а обратилась ко врачу, который ведет прием вместо вашего. Или отправилась бы в частную клинику, где сразу бы и осмотр провели, и УЗИ сделали и необходимые анализы взяли. Дело в том, что причиной боли в правом боку могут быть самые разнообразные заболевания и не только беременность. Можно подробно почитать здесь http://lapushkamoya.ru/budem-zdorovy/bolit-v-boku-opasno-li-eto/. На ранних сроках беременности боли всегда говорят об угрозе вынашиванию. Также беременность - это большой стресс на организм и может спровоцировать самые разные обострения. Желаю вам поскорее попасть ко врачу и пусть ваша беременность протекает легко, а в назначенное время родится долгожданный малыш.
значит и ребенок не очень нужен.. отсутствующего врача заменяют другие врачи.. прием из за отсутствия врача не прекращается..
Ну и что теперь, ещё месяц будете мучиться? Сходите пока к другому врачу, сдайте анализы, УЗИ... За ребёнка то не боитесь что ли??
здесь ничего страшного нет, при беременности у всех отваливается бок и поясница
Татьяна Гаркушина
Откуда ВАМ знать, что у автора вопроса физиологические процессы протекают как У ВСЕХ? У многих осложнения бывают, а благодаря советам таких как ВЫ, они упускают драгоценное время.
Гулнаш Султашева
Что пишете то? 2 беременности- ничего не отваливалось, не болело. Беременность не болезнь.
2 ночи на мужа плече висела, ныла, не могла для тела найти опору, настолько тупая и ноющая боль была, к утру слабело, к ночи опять, оказалось желчный.. Со слов врача, узнала, что у беременных часто возникают проблемы с желчным.. Понимаю врач в отъезде, но вы бы сходили на УЗИ, хотя бы для того, чтобы исключить желчный.. От результатов и будете "скакать"..)
ПС: Но у меня это было на 5-м месяце, я потому и не приняла всерьёз, думала плод давит на близлежащие органы, а у Вас срок маленький.. Сходите к другому врачу, нужно же как-то помогать себе, да и не только себе, Вы же не одна теперь)