Беременность и роды

Беременность 6 недель,точнее неделю назад узи показало 5 неделю. Где-то медикаментозне аборты делают еще?

Julia D
И главное аватарка такая многообещающая.. . Позитивная.... Казалось бы, малышик прекрасно вписался бы....
Настёнка Мальцева
Лучший ответ
Уже поздно для медикаментозного аборта, его делают до 4ёх недель... Где-то конечно делают....
Нина Иванова
Не где-то ещё, а уже везде.))
Роза Октябрь
медикаментозный аборт делается до 7 недель
Что же вы так затянули? Срочно в женскую консультацию или частную клинику, может быть, еще успеете.
А еще где-то рожают, а не убивают собственных детей.. . Может, вам туда лучше?
наверное уже поздновато медикаментозный делать. а так в больницах делают, в гинекологии. спросите там.
Сніжана Варюта
Вы уже носите не плодное яйцо. а плод. У него уже есть сердце. Как же можно.
Нюша Nyusha
И че твоя мама аборт не сделала? ща б ты не мучилась этим вопросом...
Ирина Локтева
вызови на дом
Делают, но рискованно уже, идите на обычный
Не делай! Это же твой малышик, живой, самый близкий человечек... Не предавай его!... Дети это дар Божий, и не стоит этим даром пренибрегать, во второй раз ведь Бог может и не дать! Да и здоровье свое побереги... Аборт ведь обязательно отразится на здоровье и на психике... Различные женские заболевания пвплоть до онкологии, бесплодие, стойкие гормональные нарушения, последующие невынашивания, внематочная беременность, рождение ребенка с врожденными нарушениями.... можно продолжать.... И это не говоря уже о том, что совесть когда-нибудь начнет мучать... Не убивай!! !
Майя Сижук
нельзя! это же не ниточка и рыбка - это ЧЕЛОВЕК