Беременность и роды
Беременность после ЭКО 8 недель. Узи делала в 5 недель и в 6,5.Врач назначал, т. к. двойня. 2-й день не тошнит. Вдруг замерла?
Как думаете, не вредно ли еще сделать узи или может лучше на хгч кровь сдать?
я понимаю о чем вы)) ) видимо это синдром страха у мамочек) у меня если токсикоз не проявлялся день, я уже начинала паниковать. Токсикоз-это же такое дело.... сегодня есть, завтра нет, а после завтра начнется. Подождите еще денек. Если не вернется, для самоуспокоения сходите к врачу. Но накручивать себя не смейте. Это последнее дело, Удачи Вам!!!
а должно тошнить?)))
Не всегда тошнит, и не всех тошнит, если вы об этом.
меня не тошнило 2 беременности
А что если нет токсикоза-это признак замершей беременности?
В обе беременности никакого токсикоза не было, это совсем не обязательно. У меня сын и дочь. Со второй беременностью опомнилась на 10 неделе, т. к. никаких изменений не чувствовала. Дочь поздний ребенок, ходила на УЗИ НЕСЧЕТНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ. Переживаете, делайте УЗИ и попейте пустырник в таблетках, его можно при беременности, Вам еще 7 месяцев носить!
на сроке 8 недель самым информативным будет узи
если переживаете, лучше сделайте узи
Узи не вредно. Делайте
Амершую врач на кресле определит, т к размер матки соответствует определенному сроку, если врач хоть что-то заподозрит, сразу направит на УЗИ, поэтому просто сходит на внеочередной прием
меня в первую эту беременность слава Богу еще не рвало!
Может просто токсикоз пошел на убыль? Если страшно сделай УЗИ, но это тоже не так безвредно как кажется, но это мое личное мнение....