Беременность и роды
Срок 5,5 недель, Узи сделали в пятницу, врач хочет на всяк случай сделавть через 2 дня еще раз. НО ЭТО может убить его!
Не пори чепухи УЗИ безвредно
Убей узиста!!!!
Не что не сможет убить то что уже есть! Вот ваша паника прекрасно это может сделать!
Не бредь. Не убъет УЗИ никого.
твой моск уже умер
я 13 делала с первым
сейчас на подходе 4.
первое в этой беременности сделала транвагинальное срок 4.нед. и 5 дней. следом сделала
на 10 неделях
потом на 15.. скрининг на 17 неделях
а сердце беение есть у врачей мобильные доплеры. делают на кушетке в кабинете.
сейчас на подходе 4.
на 10 неделях
потом на 15.. скрининг на 17 неделях
Повторное УЗИ убить? Мадам вы больны.
НО ЭТО может убить его!??? КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?? ? На сохранении узи чуть ли каждую неделю делают.
по какой причине хочет делать еще раз, не думаю что это убьет его
кто тебе сказал что это убьет его? раз врач счел необходимым повторное узи значит не все так гладко! наоборот нужно проверить все ли в порядке!
Ну и не надо делать, значит. Вы на узи ходили для убеждения беременна или нет?
Ничего страшного в этом нет.
мрак
с первым ребенком -делала 4 раза УЗИ (ему 17 лет сейчас), со второй-раз 10,а с третьей-раз 15. Причем до 4 недель-3 раза. Это звук, от телевизора больше вреда, а это очень тонкий и тихий звук! Это не ренгеновский лучи!!!
УЗИ можно делать хоть каждый день, уж поверьте мне. Самое главное - ДОПЛЕР не прикладывать! Уж поверьте мне, человеку, который работал с врачом УЗИ (набирала протоколы на компе) . Уж я много повидала. САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЕЗ ДОПЛЕРА!!!!
Ничего страшного в этом нет.
а в больницах по скольку раз эти узи делают....
узи безвредно! я раз 6 делала. а иногда по показанием делают каждую неделю!
Троль
Что Вы предлагаете?
Убить ВРАЧА?
убить кого? врача.... тогда делайте.. УЗИ безвредно для малыша
Узи не вредно. на первых неделях. сходите к нормальному врачу
Есть такой аппарат ДОПЛЕР называется, вот на нем и прослушивают сердцебиение ребенка.