Беременность и роды
Лежу в больнице, срок 5,5 недель. Выделения темно темно коричневого цвета не много. вопрос внутри.
А сегодня был сгусток крови , как при месячных. врач вчера сказала что это т.к. выходит гематома, из-за того что поднимала тяжести, а сегодня другая врач сказала, что гематома тут не при чем. что это не хорошо. и все!!! Что мне делать??? мне страшно...
Так интересно, находитесь рядом с врачами и тут совета спрашиваете.
Возможно это выкидыш. Почему бы врачу вас не осмотреть?
А возможно что-то другое. У меня первые два месяца тоже и кровило и мазало. Беременность сохранили.
это не хорошо и всё?
мда.. . ну раз она больше слов не подобрала.. я бы на вашем месте ее не слушала!
а гематома действительно могла густком выйти.. . не переживай! главное ты в больнице под наблюдением!
главное не переживай, веди спокойный образ жизни и все будет ок!
требовать проверки твоей беременности
не будут проверять здесь - ехать в другую клинику
угроза у вас. делайте узи-сдавайте анализы-спрашивайте врача обо всем.
У меня похожая ситуация была на 12 неделе. Пару дней мазало как-бкдто месячные начинались, но потом всё прошло. Такое бывает необязательно из-за угрозы выкидыша. Может перестройка организма а врачи просто страхуются. Не переживайте вам сейчас нельзя!!!
Похоже угроза выкидыша. Постельный режим.
У меня так было.. .
Сказали подняла тяжесть, образовался сгусток в матке.. .
Потом он вышел.. .
Ребёночку не повредил. . Было это где-то недель в 6-7...
Потом он вышел.. .
А какого размера гематома у тебя?
Не бояться, лежать и не поднимать тяжести.... Я при гемотоме пила Вобензим, но ее увидели только на УЗИ
вам разве узи не делали? только так можноопределить что это выходит- гематома или выкидыш начавшийся.
Лежите, не нервничайте, берегите себя и малыша.
Ждать и надеяться на лучшее!
не надо волноваться у меня точно так же было. это гемотома
недельку или две и все будет ОК
желаю удачи!!!
недельку или две и все будет ОК
желаю удачи!!!