Беременность и роды

Лежу в больнице на сохранении вторую неделю. Муж приезжал каждый день. Сегодня сказал, не приедет. Это нормально?

Срок 28 недель, предлежание плаценты, лежать до 36 недель, потом кесарево. За всю беременность уже четвертый раз нахожусь в больнице. Сегодня опять открылось кровотечение в обед, сейчас немного мажет. Устала сил нет. А ему видите ли тяжело каждый день ко мне мотаться.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ирина Зенько(Газизова)
Лучший ответ
нормально, не переживай
и через день - нормально

береги мужа

я ни одного раза не лежала, и в роддоме одна справилась
Эгоистка, чего уж тут долго говорить.
Лиза Анашкина
Это нормально, муж тоже человек и тоже может устать, в голову эта простая мысль не приходила?
Dolce C@r@mell@
да ему тяжело, он наверно работает?
Яна Токарева
раз такая никакая. то не надоедай мужу... лежи тихонько и не высовывайся.. хвалиться нечем. к сожалению..
Яна Шиварева
вот у вас гормоны играют) ) бедный ваш муж)
нормально
Развелась бы и жила без хлопот.
Он тоже устает, не переживайте.
Тина Иванова
разводись, раз он такой козел!
Он тоже устает.
Меруеш Башай
Не переживайте, понимаю, в больнице лежать это пипец. но думайте о малыше!! меньше нервов. а мужа поймите, ведь он ездиет каждый день!!! мой вообще ни разу не приехал, когда я была на сохранение
моему вообще все равно было, я 2 раза лежала на сохранении по недели, так он ток по одному разу и приезжал, это нормально, крепись, могу посоветовать начать вышивать очень убивает время)
Устал. Сказали бы ему-Отдохни и приезжай как захочешь. Приехал бы на след день обязательно, я думаю.
Сказать что угодно можно, не бросит он вас беременную, не переживайте, он же отец будущий, и человек.
Юлия Шилова
нормально
я бы тоже не поняла
что значит тяжело? расслабиться

речь идет о ребенке, какой расслабиться

он сейчас должен думать о вас, о малыше и лететь к вам сломя голову

странно как то что он так сказал
нормально это, на самом деле он не каждый же день будет ездить
Пятница, у него тоже нервы, переживания, пусть расслабится
на вашем месте - мне тоже было бы обидно.
но я бы поставила себя на его место - он тоже устает, он работает и человеку тоже нужен отдых - просто сменить обстановку, встретиться с друзьями или просто дома отдохнуть, я думаю, он же мягко вам сказал, а не по-хамски.

блин, хотя я вас понимаю ((
Я вас понимаю. не обижайтесь на него... мужикам никогда до конца не понять, что с нами происходит во время беременности.. а уж тем более, когда с осложнениями... два месяца подряд каждый день. конечно сложновато ему ездить к вам, но первое воемя для поддержки, можно было и каждый день навещать вас! у меня когда папа лежал в больнице, я каждый день ездила а нему и после работы тоже!!! для меня этт смысл жизни тогда был... не могла ни дня провести, чтобы его не увидеть...
A.
Aya{Sh}A ...
Это правда сложно. Представьте, ведь он работает, потом едет к вам. И ведь нет смысла ездить каждый день. Ну привёз поккшать, забрал бельё, пообнимались. А больница видимо не рядом. Проявить мудрость. Я тоже лежалаина сохранении. Пусть не так долго. По и то муж не ездил каждый день ко мне. Ведь у меня ещё родители есть. Как то поочереди, и то если не могли я не обижалась. Ваша работа, ну это грубо говоря, вынашивать ребёнка, а работа мужа совсем другая. Он все же зарабатывает деньги. И ваша и его работы важны. Уважайте друг друга. Я когда беременна была всегда обидалась, что муж со мной, беременной, не может, уже лёжа в кровати, поболтать. Много позже, когда родила, я поняла, что такое валиться с ног от усталости. И стала понимать мужа. Вот он приходит с работы, а тут я, поговори со мной, и это в 11-12 ночи. Потом он конечно мне очень помогал, когда уже сын родился. Но ваша работа сейчас выносить малыша. А его создать всеиумловия для вашего комфортного жилья.
всего-то 1 день
один день не приехал ничего страшного, занят реально человек устал, раотает один еще жрать готовит убирает. Ты думаешь ему легко? Любит он тебя дурочка не переживай, пусть хоть отоспится парень
Галина Шашко
конечно тяжело
вы мужа наверное своим нытьем достали вот он и решил хоть денек отдохнуть)))
Он устал, его можно понять....