Беременность и роды
А как это-"втихую" от мужа аборт сделать? Вроде иногда лежат в больнице, и потом кровотечение. Неужто муж не заметит?
не знаю.. . я бы с мужем поговорила бы.. . обсудили бы все а потом вместе решение приняли бы.. . а скрывать такое не считаю нужным. . да и это все равно он заметит. . хотя если ему не все равно на обстоятельства в семье... и на вас. . (есть такие которым все равно что творится с женой и во круг)
в больнице 3 часа. . а кровотечение и без аборта может быть. . а если еще и на мини успеть...
Типа это месячные))) Да не ...говорить надо. Но мужчина должен осознавать что не на него всё это ложится.
можно, конечно. мало ли что с женским организмом может произойти, что мужчине неизвестно.. .
а кровотечение - следствие чистки, которую делают не только во время аборта.
если захотят - обманут.
Как что соврать - это совсем не проблема, мало ли болезней по женской части.. . Другое дело, непонятно ЗАЧЕМ втихую делать: пусть мужику хоть станет стыдно что не предохранялся! Он ведь тоже за это в ответе вообще-то.
Кровь-не факт
не заметит. там на полдня максимум делов. а кровотечение да мало ли чего может быть. соврать можно без проблем.
Есть такие мужья, что даже не подозревают, что у их жён бывают месячные!!!!
Да ваще - это детский сад.
Умные тётеньки предохраняться умеют. Не малолетки ведь, залетать.))
Аборт делают за 10 минут! Потом полежите в палате час-полтора и домой отпустят! А кровь.. . можно сказать, что монстры пришли не во время.. .
А вообще, зачем скрывать? Не разрешит?
заметит, а потом обидится и уйдёт.. .
(((
мы же женщины хорошие актрисы.... да и врушки тоже хорошие.... делайте выводы....
ну можно к примеру сказать, что выкидыш был.. . но глупо это как-то...
у меня подруга так делала. легла в больницу на три дня. не заметил
есть мини аборт, там надо часа 3 вместе с отлёживанием