Беременность и роды
Кто делал аборт, расскажите, сколько надо лежать в больнице, больно ли это и т. д
Вопрос не про меня, а спорим с одним умником, он говорит, что лучше не предохранятся и ходить на аборт, это раз и все. а я говорю, что нельзя до этого доводить!!! и это больно,
это не просто больно, а и очень большой грех. не делала никогда. но у меня есть подруги, которые делали. и почти все очень сильно сожалеют об этом. одна сделала в 20 лет, теперь вообще не может иметь детей.
ещё у меня была знакомая, которая сделала очень много абортов. говорила, что лучше аборт, чем предохраняться, а то мужик сбежит. после того, как она мне это рассказала, я перестала с ней общаться
Эля, этот умник-просто тролль. Разводит Вас на бурные эмоции и злорадствует. Пошлите его в пешее эротическое путешествие -для троллей это невыносимо.
ничего не чувствуешь, укол сделали-заснула-проснулась-пошла домой.
***dina ***
Дороже все-же =\
зачем спорить с идиотами?
Лучше не ходить на аборт, а записать умника отцом ребенка и пусть платит алименты.
Таких умников нужно стерилизовать.. .
ни сколько не надо. нет не больно сразу домой и все. У меня девушка бывшая так делала. Ни слушай никого решай сама хочешь ты ребенка, можешь ли его позволить сейчас, тебе тут наплести могут всего и пострашнее противники обортов такие же лжетци как и грин пис, им насрать на все человечество будь уверена нет возможности вырастить ребенка достойно они тебе ничем не помогут кроме ну за то он теперь есть. Есть противопоказания рожать делай оборд, есть противопоказания к оборту, рожай смотри, что тебе сейчас конкретно важнее.
Не больно и 4 часов хватит. А всё остальное (болезни, неспособность родить, угрызения совести и боль души) - это потом и на очень длительное время.
Умник пусть сам на аборты ходит, раз это так просто.
Тут дело не в физической боли и потери времени. . .проблема совсем в другом. Конечно сейчас аборты делают под наркозом, 3 дня и ты дома. Но аборт наносит вред здоровью женщины, с беременностью у неё изменился гормональный фон, организм готов вынашивать ребенка, тут бах все рушится. Организм опять должен перестраиваться. Кроме этого возможны всякие осложнения ведущие в последствии к воспалительным заболеваниям женской половой сферы, образование спаек, возможно прободение матки и, как следствие полостная операция и удаление органа, не вынашивание беременности, бесплодие. В общем перечислять вред аборта можно долго. Ну и моральной стороне тоже не стои забывать, далеко не все способны легко убить своего ребенка. Многих совесть мучает. А вот "УМНИК" просто свинья и дурак. Думает исключительно о себе и о получении сиюминутного удовольствия. Настоящий мужчина никогда такого не скажет. Есть куча способов предохранения вот и пользуйтесь ими. А еще если он так легко говорит об абортах пусть сам сделает вазэктомию.
Кстати обо мне 27 лет в браке, 2 детей и не одного аборта.
расскажите ему как удобно сделать вазэктомию. и на абортах сэкономит и предохраняться не надо.
тебе лет то сколько? не вопрос а бредовня
Кто любит, тот хочет иметь детей от любимого человека!
Ирина Богданова
Ага, сколько сексом занимаешься, столько и детей?
"Умник", который такое говорит - дебил. Аборты - это очень вредно для здоровья и не этично.
Лучше не быть шлюхой - не предохраняться и не ходить на аборты, а замуж выйти и рожать детей.
Ну мужику видимо нравится как кромсают его жену. Таким лечится нужно. Фу, что как с такой мерзостью можно общаться?
Уснула проснулась, от наркоза отошла и пошла домой. не знаю как сейчас а в советское время давали больничный на 3 дня.
Подруга рассказала, что по живому это как схватки если конечно можешь терпеть боль да и сразу домой можешь идти если все нормально, а так после анастезии долго лежать придеться.
Ну про умника какого то что то слабо верится, что он существует в природе... Аборт делают под наркозом, в этот же день домой, наблюдаешь за своим состоянием... Потом, правда, если у тебя есть сердце, будешь всю жизнь вспоминать ЭТО и ЖАЛЕТЬ.
Не больно, лежать не надо. Но оч. вредно для здоровья, вплоть до рака груди и т. д.
Больней всего совесть усмирить потом) )
Зачем же в спорите с умником, он наверное знает что говорит. А вообще спросите у своей мамы или бабушки, они точно знают.
такой бред.
ну вообще то если каждый месяц ходить на аборт, то тебя хватит на пару тройку таких "походов" потом копыта откинешь
а "умник" конченный выблядок если такое говорит. зачем вообще с такими тварями на такие темы говорить?
Ксения Угарова
Подружка 8 абортов сделала, причём большая половина из них пришлась на несовершеннолетние годы, а девятого спокойно родила, потом и второго родила.. . бывает же.. .
Ну охереть! (я про ответы) Сходили бы они в нашу поликлинику, отвалили бабла, а обезболивающее не действует, девки орут, дёргаются, сознание теряют.... потом их за руки выводят. . .родственница сказала, что ей рожать не так больно было, как аборт. Половина сразу убежали, я 2 часа лежала, мужа ждала. . .да и живот невероятно болел, будто тебе на живую кусок мяса выдрали.. .
пошлите умника самого на аборт! делать аборты чтоб потом бесплодной остаться? в один "прекрасный"аборт удалят все... вы там меньше слушайте этого дебила
А судя по прошлым вашим вопросам можно судить, что и этот вопрос про вас... про длительность лежания в больнице лучше у врача спросить наверно будет зависеть будут ли какие то осложнения после этой процедуры или нет... я не делала, но думаю если под наркозом то больно не должно быть а вот отходняк после наркоза наверно будет не из приятных...
Айнур Тюлекова
как похмелье
Наталья Белошина
не все же наркоз плохо переносят, у меня вообще никакого отходняка-проснулась и пошла домой.
Это операция своего рода со всеми вытекающими последствиями ии ногда с плачевными последствиями. Не всем к тому же аборты вообще можно делать. Например если резус отрицательный. В последствие возможны проблемы.
Айнур Тюлекова
глупости, делают и с отрицательными
пусть посмотрит этот фильм Безмолвный крик
Гулира Сабирзянова
без слёз его не посмотришь.. . я когда-то смотрела, жесть
Наталия Грудачева
Да ну, он пошутил вероятно! Не надо воспринимать всё так серьезно
Очень и очень больно и тяжело. Сама чуть не померла.
Ирина Богданова
Его жена 8раз аборт сделала. вот и зашел разговор
Если сделаете аборт то всю жизнь будете желеть. Кто знает возможно этот человек изобрел бы лекарства от рака. Пример: Криштиану Роналдо мог бы и не появится на свет живым, т. к. мать хотела сделать аборт. Вывод прерывание беременности в любой срок это лишение жизни невинного человека.
твой умник-тупой!