Беременность и роды

Сколько вы лежали в больнице после родов?

Как положено - 5 суток.
Katya Shaposhnikova
Лучший ответ
Родила в среду, выписали в понедельник.
Это было 20 лет назад.
Сестра моего мужа родила недавно, выписали на третий день.
Выписались на 5ые сутки...
5 суток.
8 дней- у меня были тяжелые роды.
Helena Penn
выписали на пятые сутки оба раза
первый раз 2 дня. второй 5, третий 4 дня.
Пять дней с первым- могла бы раньше уйти, но меня некому было встретить. Со вторым тоже 5 дней- у меня было небольшое осложнение, а так бы уже на 3й день отпустили. И лежала я слава богу не в больнице, а в роддоме.
На третий день выписали.
Galia Voloschina
5 дней.
На 4 сутки нас выписали...
Анна Уразова
Со старшей 9 дней (в России) , с младшей 4 суток (в Германии).
Нас с сыном после естественных родов выписали на 4-й день.
Ирина Ковина
4 дня
на третий день выписали
на 7ой день.. . лейкоциты в крови были повышенны, в субботу было все в норме уже, но в субботу не выписывают, вот и пришлось лежать до понедельника...
Bayan Igambergenova
4 дня на 5й выписали
Как мне говорила мама неделю
**
***dinara*** *
три дня. на четвёртый выписали.
на 4 день, так бы на третий выписали но нужно было узи матки сделать а третий день выпал воскресенье, а в воскресенье кабинет узи не работает, вот проторчали там лишний день
13 дней
были серьезные осложнения
8 дней провела в реанимации
5 дней. в пн родила в сб выписали
3 дня
Nina Fomenko
8 дней, мы просто недоношеные родились
на 4 день домой отпустили
На четвёртые сутки выписали нас.
на 5-ые сутки выписали!
6 лет назад выписали на 10 сутки, проблемки были, хотя всех на 5 сутки выписывали.
На 5-й день домой поехали. И то потому что доча меньше 3 кг родилась. Перестраховываются они в роддоме.
Елена Беглова
На 8 мой день, пока щвы сняли .после КС .
Anna Kalashnikova
Выписались на 4 сутки после родов
E*
Elizaveta *