не обязательно там лежать.
Но бывает и такое.
Лежала 1 сутки, не страшно, наоборот потом привыкла к обстановке
Беременность и роды
а сколько лежать в больнице до родов? и страшно вам пришлось ожидания ?
Неделю лежала на дородовом. Чего страшного? Не страшно.
сутки полежала, поболтала с соседкой, книжку почитала. . легче стало)
что роды, это смертная казнь? "СТРАШНО"....кому страшно, тот в куклы должен играть, а не о детях задумываться
за две недели легла, наоборот спокойнее было
в первую беременность лежала 2 дня, во вторую и третью по 2 недели лежала до родов. Не страшно, скучно и хочется побыстрее вернуться домой. Четвертый раз ехала из дома со схватками и поняла, что по-возможности лучше дома оставаться до родов.
почему то весело было ведь инвалидов не было.
Я вообще не лежала..
как врач решит, смотря на ваше состояние, состояние околоплодных вод. меня положили за 4 дня до родов, ждать было тяжело, так как в больнице дни тянутся долго.
Если у вас все в порядке то никаких лежать, будете сидеть дома пока не припрет, а там на машинку и в больничку.
некоторые не лежат я вот 2 недели лежала ничего всё нормально в 40 недель положили в 42 родила
Я 3 недели с лишним лежала, страшно не было, просто напрягало ожидание.
я заранее не ложилась. В первые роды приехала со схватками, родила через 8 часов, во вторые роды приехала с "отошедшими водами"(более 6 часов уже прошло) , схваток не было, родила через 12 часов.
В первые роды вообще не страшно. Во вторые стало страшно, когда после отхождения вод прошло более 12 часов, а я еще не родила.
Я за 1 день легла, меня подготовили
я лежала 7часов. н е страшно
обе беременности ложилась и ровно на следующий день рожала. Так что кому как везет)))
была дома вплоть до тех пор пока схватки не стали каждые 8 минут, потом скорую и родзал.. .
ждать родов в больнице не было никакого желания
если никакой патологии нет, че туда ехать-то заранее...
Все зависит от вашего состояния. Можете за 1-2 недели до ПДР лечь в больницу. Я вот дождусь схваток, вызову скорую и поеду рожать в роддом.