Беременность и роды

девочки, уже устала.. . в субботу 40 недель, лежу в больнице в ожидании.. . как не думать? , ото ждать начала уже нету сил.

Прекрасно вас понимаю, на последних неделях уже сил нет ждать, так все надоело, ну терпите уже чуть-чуть осталось.
Cеменова Оксана
Лучший ответ
Мадам, - вы на финишной прямой!
последний поворот - и вы у пьедестала с цветами и шампанским!
Крепитесь! Еще чуть-чуть... .
В спорте побеждает самый терпеливый, удачных вам родов!
Guly Gizatulina
Как приутихнет так пойдете рожать
Natacha Loginova
Набирайтесь сил.. . Они Вам после родов очень пригодятся.. . Спите, гуляйте...
)Марина (
Мда... помню такое состояние. Особенно первые роды... врачи настаивали на дате 26 февраля, а я им сразу сказала - 18-19 марта. Ну вот в роддоме и пролежала все это время:) ) Родила 18 вечером. Пока есть возможность - отоспитесь в тишине :))
Наташа Ш
Главное - чтоб не стимулировали. Я тоже первые два раза за ранее легла и по 2 недели до родов лежала) Вязала, вышивала. . Если у вас с собой ноутбук и интернет есть - могу прислать кучу игрушек, не требующих денег за продолжение игры.
Рожать пойдете сразу, как только "отпустите" ситуацию.
Получайте максимум пользы от этого времени: высыпайтесь, кратко почитайте про грузное вскармливание, уход, массажик. Потом некогда будет зубы почистить) Удачных и легких родов!!!
всё нормально. Я на 42 родила. Ребёнок сам знает, когда ему выходить. Чую, сегодня родите...
Улыбаемся и машем!:))) ) у нас завтра ровно 39ть: ) Ждем: ) усталость тоже накатывает периодами, плаксивость.. . Вот сегодня в 12 проснулась - ура, день чуть быстрее пройдет:)
Потерпите еще немного, совсем скоро все произойдет :)

Хотите хороший совет? СПИТЕ. После родов вы будете мечтать о спокойной ночи, даже если малыш будет спокойный. Отсыпайтесь, набирайтесь сил.