Беременность и роды

У меня 39-40 неделя беременности живот не опустился и чувствую себя хорошо, когда ждать прихода?

у меня вообще живот никуда не опускался, родила на 41неделе, без стимуляции. Пробка отходила 5 дней. А схватки как таковые нельзя различить вначале родов. у меня просто болел живот сильно - поэтому поехала в роддом.
Настя Тургенева
Лучший ответ
вот-вот....
Алия Дашкина
В любую минуту может начаться. Я вообще не чувствовала опускался ли живот.
Диана Робул
я не чувствовала никаких предвестников - в 2 ночи отошли воды ( как раз был ПДР)) ) - в 2,46 уже увидела моё чудо)))))
в любой момент. А живот не у всех опускается. Я Третьего родила почти в 42 недели
Елена Хазова
Кто ж знает, доходишь или нет! ))
Как малыш решит так и будет. Лёгких родов тебе!
скоро
Как только начнется, так и почувствуете)) ) А так, по срокам - в любое время))))
Значит еще не время.. . Да и накидают же они 2 недели...
у меня было так же, в 3 ночи поехала в роддом (воды отошли) , схваток не было - поставили капельницу, потом все началось, а шейка только на 4 пальца открылась, промучилась еще - нет результата, кесарили. в 14.35 только моя малышка на свет появилась. и сегодня нам ровно 3 мес)
У меня живот опустился еще на 36 неделе, но родила Всеравно на 42. Ждите скоро)
Лиза Борисова
Очень скоро, т. к. перенашивать нельзя.
Живот может опуститься за несколько часов до родов. Все индивидуально.
была та же ситуация, родила обоих девочек на 41 неделе
ну здесь сроков нет. плюс минус недельку это не плохо.