Беременность и роды

39 неделя пошла,живот позавчера "опустился"....

когда же уже можно ждать???у кого как было?"треники" уже вовсю идут....и этим все ограничивается((
Парвати Верас
У меня тоже 39 неделя идет! Живот опустился недели 2 назад! И прихватывает периодически! Вот уже жду не дождусь!)))) Я уже пакеты собрала, стоят пылятся уже почти неделю!!))) )
Я думаю нам с Вами не долго осталось!))) )
Легких Вам родов!))))
Инна Пастух
Лучший ответ
Парвати Верас Спасибо)))жду не дождусь уже,и вещи уже собраны давно...Вам тоже чтобы все прошло успешно!а кого ждете если не секрет?
Сегодня - завтра родишь..
Diana Covileac
одному Богу известно, когда ;)
разговаривайте мысленно с малышом, приглашайте в новый мир. Медицинсий факт-дата родов зависит от ребеночка
Уже совсем скоро. А вы не помните день когда впервые почувствовали шевеления плода. Многие говорят что ровно через 5 месяцев ( это для первородящих) родится ребенок . У меня так и случилось. 18 ноября я ощутила первые толчки и родила 19 апреля .
Парвати Верас неа к сожалению не помню....просто начиталась еще что у большинства "опускается"за 2 недели только....не хотелось бы до 42 ходить((
неделю
Поздравляю!!! !
Сама в Вашем положении не была.... НО когда нибудь:))) )
А кто будет?:)))))
Парвати Верас спасибо!))сынишку ждем....:-)
Сейчас у тебя должно быть чемоданное настроение.. . =) Вот-вот родишь... Удачных родов!! ! =))
Говорят, что у перво родящих живот может опуститься и за неделю, за две. А повторно родящих непосредственно перед родами, за день, два. В любом случае вам уже скоро. Лёгких вам родов и здорового малыша!!!
ну всё...чемодан собрала!?
УРА!!!! Сокоро лялюнчик появится!!!!
"с минуты на минуту". У меня живот не опускался и воды не отходили, предзнаменованием начала родов были схватки.
скоро родишь, хотя у меня живот опустился на 38 неделе, а родила на 40
Будь на чеку и собирай сумку больницу.
роды могут наступить со дня на день или через неделю-две... у меня треники с 37 начались, а родила почти в 42
уже скоро, поздравляю!
скоро, жди.
я озадачена тем же вопросом честно говоря.... треники уже достали. но все никак малая не хочет выходить. сидит в пузе и все....