Беременность и роды
39 неделя пошла...ничегоооо не болит...уже всё отболело, что могло болеть...неужели так и должно быть?
у кого как было?и через сколько начались роды?
Тишь перед грозой. Организм набирается сил. Скоро роды :)))))
Когда не болит это нормально, а Вы расстроились? Наслаждайтесь, пока. Потом будет некогда, даже если что и заболит. Родила я вообще в 38 недель.
У меня вообще ничего не болело и признаков, чтобы рожать тоже не было. Пошла на 42й неделе к врачу, сказала, что не могу больше ждать, пусть стимуляцию делают, а на следующее утро уж и схватки без стимуляции начались. Но, как вспомню это мучительное ожидание - жуть.. . Желаю удачи и лёгких родов! А также здоровенького малыша!!
у меня всё так же.. .
пока ждём)
Я родила в 38нед и 5дней, и ничего перед этим не болело, только бессонница сильно мучила.
У всех всё по разному. Но в любом случае всё будет хорошо. ))))))
у меня до 40-41 никаких призгаков небыло абсолютно. Правда всю беременность всё болело а потом затишье перед "бурей". Я приехала в роддом на 41 неделе и мне прокололи пузырь и все пошло...
У меня тоже все болело болело, думала, что все вот вот. Потом все прошло, чувствовала себя просто отлично и это отлично длилось до 41 нед и 5 дней.
А я родила в 41нед4дня в обоих случаях и также ничего не болело. Хотелось уже родить и увидеть малыша, прижать к сердцу и начать другую жизнь. Жизнь с детским смехом! Удачи и терпения! Уже скоро)),
А что должно болеть????
Ага, у меня болеть все начило только в день родов а за день до них я летала как сайгак и думала что мне придеться ходить беременной как слону