Беременность и роды
здравствуйти!!! У меня 39 неделя пошла,врачи говорят,что 10 должна родить!!!!ночью живот болел
начнет живот становиться очень твердым переодически, через одинаковый промежуток времени и будет наростать - если были схватки через 15мин, то будут становиться например через 10-12.то что вы часто писаете и говорит об очень скорых родах. Когда схватки наростают - едьте в роддом! Или начнут отходить воды - вы почувствуете это - потечет вода прям ручьем! Тогда тоже сразу в роддом. Если боитесь, то едьте в роддом сегодня, за вами присмотрят. Если не роды, то положат в патологию до родов. Не бойтесь!
днём раньше, днём позже... но уже скоро скоро. Внимательно прислушивайтесь к себе, не паникуйте зря и не затягивайте с вызовом скорой. лёгких родов =)
ну и молодец ((((( а у меня 38, живот уже неделю болит.. . рожать хочу!!!! а все никак! !
удачных родов! приятных врачей, здоровых детей и все такое!
ну и.. . может родите, а может и нет. . врач что сказал? ? шейка матки готова? если готова и размягчилась, значит скоро родите действительно, а если шейка не готова, то и дергаться не стоит.. . мне тоже ставили сперва срок, а когда пришла в роддом всатавать на учет, врач посмотрела меня на кресле и казала что матка не готова вообще, так и вышло еще две недели ждала...
Ну всё, предвестники родов... у меня за несколько дней до родов живот болел... Удачи!
желаю Вам всего самого доброго!
У меня предвестником приближения родов были боли в пояснице, сначала лёгкие, а потом по нарастающей.... длилось это целый день, ночью увезли в роддом и утром я родила девочку... .
Желаю лёгких родов и здоровья Вам и малышу!!!!
идите к своему врачу или вызывайте скорую : лучше немного подстраховаться!!!! удачи Вам и легких родов!!!!
Да все нормально будет, не переживайте!! ! Роды вы не проспите - 100%!!!
Перед родами живот очень часто болит и не день и не неделю, в основном по вечерам и ночам. Я неделю каждый вечер думала, все рожу, и все ходила и ходила. Так что вы неволнуйтесь, если до роддома добраться проблемы нет, то хоть как успеешь.
Счастливо!
значит готовься! всего тебе наилучшего
а на счет 17 ноября =) поидее ребенок заччат где то 14 февраля =) или около этой даты =) помоему лучший день для зачатия, у мееня у самой д. р. 16 ноя.. . Удачи тебе!!
значит жди! ! если живот как живот как при месячных начинает болеть, значит скоро роды! ! Удачных тебе родов и здорового малыша!
пришло и твое время рожать! Держись! Всего тебе наилучшего!
поздравляю