Беременность и роды
39 недель,отошла пробка.а через сколько вы родили после ее отхождения?
сегодня-завтра родишь. Скорее всего, сегодня. Удачи!!!!
через 4 дня....
За 5 дней до родов.... а так она может и за 2 недели предполагаемых родов отойти...
через 2 дня
в субботу отошла. в понедельник родила
Дня за 2 она отошла у меня
через 2 часа, 2 раза)
в течении суток, удачных родов!
Через два дня
еще жду
я через 23 часа. Но можно и 3 недели проходить
А я только через неделю родила, и то вызывали ламинариями.
сразу почувствовала схватки.
не больше 2 дней значит проходите (если не заколят гинепралом) . но 39 нормальный срок, так что лучше проявите твёрдость и родите.
за несколько часов до родов отошла
через день.. стала мамочкой.. счастливой мамочкой!
через 3 дня)))
я пару дней походила еще.. . на меня так акушеры орали за это!
ja 4erezz 12 4asov,wdi shvatki i ehai v bolnicu.
Через три или четыре дня
У меня за день до родов!
простите но как понять что это это пробка отходит или это будет видно и понятно???? а то тоже39 недель а вдруг пропущу
Я через 2 часы родила
у меня небыло никакой пробки
Пробка отошла в родзале, вместе с водами. Родила через 1 час.. .
Обычно рожают после пробки от 1 часа - 1 дня - 1-2-недели, не больше
у меня не отходила. Сразу начались схватки, воды отошли и через 7 часов родила