Беременность и роды
38 недель, отошла пробка. А я простыла ужасно, сопли ручьём, температура, горло болит.. Что если роды начнутся? Сил нет рожать (
Пробка, это еще не роды) Я без нее с первым 3 дня ходила а со вторым неделю)
Кто вам сказал, что лекарств практически никаких нельзя? Можно и очень много, а на вашем сроке и подавно. А вот заниматься самолечением однозначно нельзя.
Плохо дело.. . Крепитесь, уговаривайте...
лечитесь ускоренными темпами, пробка ещё мало о чем говорит.
а может и не пробка это вовсе.
лечитесь. .
лучше дома как следует пролечиться и пойти по хорошему рожать, а не в сомнительном тусоваться
а может и не пробка это вовсе.
лечитесь. .
Кесарево сделают и все
Сопли - соком алоэ (не больше 2-3 капель в каждую ноздрю) и почаще. Горло полоскать! Лучше травами, типа ромашки, на худой конец содой.
Температура.... тут сложнее.. . Я пила Парацетамол, но на более раннем сроке - 34-35 недель. Осложнений никаких не было, ни у меня, ни у сына. Как будет у вас, сложно сказать. Посоветуйтесь с врачом.
чай инсти... молоко мед... побольше питья... эвкалипт в нос! удачи...
Лучше врачу своему позвоните, он вам и посоветует...
отдыхайте, поспите. берегите себя как можете, и силы! роды начнутся совсем скоро! старайтесь рожать сами-это лучше намного, чем кс! удачи вам! здоровенького малыша!
В инфекционное отделение положат и родите. Не волнуйтесь, силы наудутся. А по поводу лечения, от соплей подышите над эвкалиптом и мятой. От температуры только с врачем. Мне разрешали при 38 парацетамол. Но лучше к врачу!
Позвоните врачу он вам скажет как поступить. Самолечением не занимайтесь
Поддержу отвечающих - нужно проконсультироваться с хорошим врачом. Лучше с тем, который вас вел всю беременность. Если вы ему не особо доверяете, то найдите профессионального специалиста в большим опытом в подобных ситуациях. Найти можно, не выходя из дома, в интернете. Есть несколько сервисов по подбору врачей и клиник. Советую воспользоваться этим http://docdoc.ru/doctor/akusher?pid=6383 Проверенный уже многими людьми. Выберите только свой город сначала.