Беременность и роды
39 недель. отошла пробка, пора в роддом или ждать схваток?
у меня тоже пробка уже отошла вот сижу и жду в ответах время провожу. вчера ночью начались схватки но потом они прошли а я было обрадовалась. оказалось тренировочными. а вот если станут регулярными или воды отойдут сразу в родом поеду. легких родов вам.
Нет, не пора. Это всего лишь пробка, которая не является признаком начала родовой деятельности. Схватки могут начаться и через неделю и через 2....
Ждите.
Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Что вам там делать столько времени?
А дома все равно не родите: роды - процесс долгий.
ждать схваток?... ждите приглашения из роддома... )
А не суждено позвонить хотя бы в скорую и спросить, а не в инете сидеть?
конеш в роддом!
схваток если нет-пока подождите. если воды отойдут-тогда точно пора
Позвоните своему гинекологу и посоветуйтесь с ним, так будет надежнее. Здоровья и удачи!
ждите пока ждётся!) у меня такая ж история. сижу и жду. поспешишь-людей насмешишь! )
я почему то спокойна как танк. чего и вам советую);)
Звоните в скорую не слушайте никого, лучше в роддоме 2 недели пролежать, чем дома родить!
у меня сразу отошла пробка и понемножку вода стала выходить поехали в роддом была на 41 неделе а мне говорят сидели и ждали бы до 43 я ответила что хотела чтоб все естественно прошло а не кололи меня, мою сестру так положили за месяц до родов и закололи родить не смогла кесарили