Беременность и роды

Подскажите плиз. Всегда сначала должна отойти пробка, а потом через несколько дней схватки?

У меня дня за 3 пробка отходила. С первым и вторым. НО если воды, то надо срочно скорую вызывать, потому что есть риск инфекций. Удачи вам! Легких вам родов! Не бойтесь!
Гульсина Рахимова
Лучший ответ
у меня перед родами, через сутки после начала схваток.
Анюта Королёва
может отойти пробка и хлынуть воды. )))))) но первый признак это пробка
Gyuzel Bafaeva
я ее вообще не заметила.
Вера Пичугина
я двоих родила и даже не знаю, как она выглядит и воды не отходили тоже))))))))))
*** Ксеничка***
Не всегда, у меня с первым ребенком ничего подобного не было
нет. У меня со вторым вообще пробка не отходила, а с первым отошла когда схватки уже во всю были.
Схватки помню, а пробка... ее точно не было.
Наталья Богун
Может перед родами отойти.
не всегда. Все индивидуально. У кого то пробка за неделю отходит, у кого то перед самыми родами, кто то вообще ее не заметил :)
у меня сразу воды стали отходить пробку не видела
У меня сначала пробка отошла, а через несколько часов начались схватки
не обязательно. И воды могут не отойти.
У многих да, а у меня вообще пробка не отходили, сначала воды, потом схватки начались. У каждого индивидуально, лучше вызови скорую, пусть свозят в роддом, и сама будешь спокойна, и своих успокоишь. Удачи)))
У меня за 3 дня до родов отходила пробка и постепенно, слизь с кровью
Лично у меня ничего подобного не было, это все очень индивидуально. Удачи)
у всех по-разному, у меня сразу схватки начались...
у меня сразу схватки начались!