Беременность и роды
39 недель... а пробка не отходит... ни чего. нет... Только эти предвестники... в разное время ((.Терпеть не могу ожидание..
да уж хуже нет чем ждать и догонять но вы думайте о том что ребёнок ещё не готов появиться на свет-попросту он ещё зреет (если можно так сказать) придёт время и всё случится у вам просто ещё не время рожать, иногда ходят до 42 недель. наверно скорей всего что вы ждёте мальчика-а как известно они лентяи. ждите и верьте-всё будет хорошо главное не спешить. всему своё время!!!!
Сезим Абдраева
Да вроде на узи сказали девочка!!!!
значит еще не время. я на 42 неделе родила)))))) ) без всякой стимуляции, сидела себе дома, с ребенком играла. врачи про меня и забыли. пришла к ним ровно в 41, они мне выписали направление на госпитализацию. я три дня дома дуимала идти - не идти, и тут началоооось)))))
я вообще не знаю когда у меня пробка отошла в 39 сразу воды
Надо взять хороший штопор!))) ) Да, успокойтесь, обычно это случаейтся внезапно, когда ничего не предвещает, а наоборот всё ка бы затихает!))) А у меня тоже 2 раза ни пробка не отходила, не воды... Сразу схватки!
и я не заметила как пробка отошла. зато воды.... очень дажде заметила. оказалось многоводие, хотя за всю беременность никто ничего невидел 0_0.
рожала на 40 неделе. врачи ставили дату 16,а родила 21. тоже очень ждала.
Скоро станете мамочкой. не переживайте.
так время придет и все отойдет... все ждут и маются к концу беременности
у меня в 40 отошла
у меня двое детей... я знать не знаю что такое пробка и никогда её не видела.... а сти муляция нужна народная.... муж
Сезим Абдраева
Муж отказался..он боиться!!!Я уж и соски се натёрла..но безтолку!!
Ожидание самое противное. Срок родов с 38- 42 неделю. Так что жди. Удачи! ! Роить здорового малыша!!!
не переживайте, у меня за 2 дня до родов только начала отходить. а родила в последний расчетный день
не беги впереди паровоза!
наберетесь терпения!!
у меня тоже срок уже 39недель и тоже только одни предвестники... норма дня и ночи сбилась... уже охото скорее поспать на животе... как я Вас понимаю... будем ждать. Хотя врач говорил мне что я рожу раньше срока (да и с девочками говорят срок недохаживают)
Сезим Абдраева
Да по узи сказакли что у меня девочка...
у менявообще никакихпризнаков до последнего практическине было ...никакихпробок ...ничего...
и в чём вопрос?
Сезим Абдраева
Извините не дописала.Есть тут кто-то кто на последних неделях и в ожидании,,??
у меня завтра ПДР. а признаков никаких.. вот тоже сижу и жду. в пн поеду на дородовое. не хочу, чтобы стимулировали. ни муж, ни мытье полов, ни подъемы по лестнице не помогают..
Сезим Абдраева
У меня ПДР на 7.12.в понедельник тоже иду к врачу...за направлением
Да Вы знаете, я тоже после 2 родов пробку то в глаза не видела. Воды в первый раз прокалывали (пузырь), а во второй сами дома отошли. Рожала оба раза со стимуляцией. Всё будет хорошо!!!