Беременность и роды

Жена на 38-39 недели. Боли в пояснице и низу живота, чем-то похожие на боли во время месячных, но сильнее. Что это?

Ну схватки, наверное. На таком сроке трудно предположить что-то другое.
3-5 минут? Что-то уже частые, скорую вызывайте на всякий случай и успешных родов.
Светлана Игнатьева(Огай)
Лучший ответ
ну как что. роды. а периодичность какая?
ехать вам нада в роддом...
если периодические - схватки, если постоянные - тонус
3-5 минут - это схватки, вызывайте скорую
это роды, Стас. поздравляю!
))))схватки начались
Зоя Карч
Именно так у меня начались роды на 38 неделе.
Согласна со Стасей
поздравляем вы рожаете!!!!
Вызывайте скорую, похоже на схватки!
вызывайте скорую однозначно, в роддоме разберутся. Лучше подстраховаться, нежели дома разродиться
Anara Nnnnnn
в данный момент? возможно роды начинаются! пусть проследит, сколько времени проходит с появления боли, если это все переодически, с почти одинаковым интервалом времени, тогда точно роды! кого ждете? девочку наверное!
Пора скорую вызывать
ну схватки....
Natalija Bestuzheva
это рожать
Маня ***
скоро родит! Поздравляю!
Яна Ринчинова
Именно так и начинаются роды у 75% женщин - постоянно нарастающие боли "как при месячных". Сперва слабые, через час сильнее, ну а потом и родзал!! !
Удачи вам!! ! Отпишитесь потом!
В этом нет ничего страшного. Эти боли возникают от давления со стороны плода на позвоночник и мочевой пузырь. Тем более срок близок к концу. ак что не переживайте.
Вызывайте 03. Я уже давно родила, 6 с половиной лет назад. ТОчно не скажу, но может схватки? Хотя бывают ложные. При ложных только привезут в род. дом, а они утихают. И приходится там лежать и ждать своего часа.
С кем поздравить?
это предвесники такие, у меня тоже так было, б больницу поехала на следующий день когда боли стали сильней, днем родила готовьтесь в роддом!!!!
это начинаются схватки, так что собирайтесь и едте в роддом))))))))) поздравляю
ну как вы там? РОдили?