Беременность и роды
Во время беременности боли в пояснице и низ живота это нормально?
Очень боюсь что вдруг будет выкидыш и незнаю кого спросить!
У врача своего и спросить.
Это не нормально, это угроза прерывания беременности.
Это не нормально, это угроза прерывания беременности.
Ненормально, консультация с гинекологом.
Никакие боли не нормально.
это не норм. просто у кого-то обходится, а у кого-то нет
Это скорее всего тонус матки (угроза выкидыша).. . у меня такое было.. . к счастью обошлось, боли в низу живота пошли.... боли в пояснице наверное до конца беременности будут преследовать, замучали уже (((
не нормально, позвони в скорую проконсультируйся,
кстати проконсультироваться можно, за это вас не посадят
в скорую позвони спроси, вот им и верь
кстати проконсультироваться можно, за это вас не посадят
в скорую позвони спроси, вот им и верь
боли это первый признак угрозы выкидыша, а спросить надо у врача. главное ничего не подымать и не носить, по больше лежать и обратиться к врачу поскорее
Угроза выкидыша. Вам к врачу нужно.
если срок ранний, боль внизу живота может быть угрозой выкидыша) а поясница может болеть на больших сроках из-за растущей матки))
Лучше сходи к врачу, не шути с этим!
любая боль не может быть нормой! тем более на раннем сроке...
Нет, не нормально. Особенно в первый триместр. К врачу срочно
не нормально конечно! выкидыш у моей подруги был... тоже боли. если начнутся кровянистые выделения скорую вызывайте. а так в понедельник к врачу. удачи!
ну у меня на 7 неделе так же, до этого было сильнее, но угрозу не ставят. вот тоже не знаю что думать. врачи говорят нормуль.
Похожие вопросы
- Жена на 38-39 недели. Боли в пояснице и низу живота, чем-то похожие на боли во время месячных, но сильнее. Что это?
- беремена боли поясница и низ живота танет как перед месячные . это нормально или плохо?
- Третий день, как частично отходит слизистая пробка. Ноет поясница и низ живота. Схваток пока нет. Сколько еще осталось?
- если тест показал беременность, а самочувствие плохое болит поясница и низ живота, может ли беременность сорваться?
- Беременность 3 недели, ноющие боли в низу живота, это нормально?
- Самое начало беременности,побаливает низ живота,это нормально?
- У меня при беременности болит низ живот это нормально если нет то чем опасно?
- 11-12 недель беременности, чуть-чуть болит поясница и низ живота, Что делать?
- 36 недель беременности, отечность везде: руки, ноги... Низ живота ноет и поясница, а также болят кости таза сильно.
- Пошли месячные на 3-ей недели беременности.. . Что это такое? Болит низ живота и поясница.