Беременность и роды
Сегодня доча мало пинается((( 2 день отходит слизистая пробка...ребенок поэтому мало подвижен??? срок 39 недель
собирайтесь потихоньку в роддом
родишь уже скоро совсем. ребенок перед родами всегда затихает - ему становится совсем тесно.
ребенок малоподвижен не из-за пробки точно. либо места мало, либо спит и набирается силами перед испытанием. потому как скоро уже. точно скоро.
так вам же рожать на днях! сил набирается! легких родов!
коль второй день то еще денек в запасе есть лучше мужу инструкции крупными буквами напиши да проверь что с собой возьмешь да на выписку а то мужики народ юморной может все перепутать мой например в январе сапоги и пальто забыл зато шелковое платье приволок с коротким рукавом
ребенок малоподвижен потому, что Вы вот-вот родите (за сутки затихают) Всего хорошего Вам))))
поздравляю вас))))))))) скоро увидитесь с дочкой))))))))
Я в шоке, откуда столько терпения? Я бы уже по роддому шаталась в панике!
ехай в род дом скоро родиш
притихла потому что готовится к рождению, набирается сил. пробка выходит перед родами. не волнуйтесь.
Самое главное не волнуйтесь и не паникуйте. Незадолго до родов ребенок начинает мало двигаться. Там уже действительно мало места и ваша дочка готовится к появлению на свет! Собирайте сумки и ждите когда отойдут воды или начнутся схватки. Прислушивайтесь внимательно к своему организму, обязательно следите каменеет ли живот. Все будет хорошо! Удачи!
перед родами ребенок затихает, собирайтесь уже пора. 39 нед. это нормально, не переживайте