Беременность и роды

Ложусь спать 2 день с мыслью что вот вот должна родить срок 30 недель у вас такое было?? что то страшновато...рано ведь

Эти мысли я думаю в основном всех посещали и конечно страх тоже присутствовал !
Melek Muratova
Лучший ответ
Да, я постоянно думаю о родах.
Елена*** *
будет 40 недель, а мысль все сидит . и ждешь каждую минуту . а роды все не начинаются и не начинаются
Мне тоже такие мысли лезут в голову.... Ничего не могу с ними поделать ((((У меня 28 недель.
И у меня такие мы сли порой приходят, сейчас 32 недели. Но стараюсь отгонять. То говорю себе что обменная карта на проверке, то что надо экзамены сдавать, за институт куча денег уплачена. И вот как то потихоньку вроде все хорошо.
конечно, рано! вам еще 2 месяца ходить! не настраивайте себя на всякие глупости! удачи вам и здорового малыша в срок!
Я запрограммировала дату своих родов и как буду рожать на сроке недель 10. ошиблась на 1 день так что великая вещь самовнушение. надо вам пореключиться на позитив. определите как я дату родов и представьте все что с вами будет происходить шаг за шагом можете все записать на бумажке и прочитывать. А вообще все беременные на большом сроке очень мнительные. не забивайте себе голову патологией. больше гуляйте на улице весна. разговаривайте с ребенком и получайте удовольствия от вашей совместной жизни.
Римма Князева
знаешь у ребенка свой срок. когда захочет родиься тут уж не отвертишься
я тоже ложусь думаю думаю а не рожается=) да не думайте вы. все равно не вылезет пока не захочет сам
****валерия *******
Просто это страх преждевременных родов. У "подружки было" или "подружки рассказали", а мы уже начинаем перекладывать ситуацию на себя, особенно если она плохая. А вдруг у меня тоже такое случится. Просто надо думать о хорошем и не забывать, что мысли материализуются.
Меня такие мысли посещали с 33 недель, сейчас 39 - пока не родила)))