Беременность и роды
У меня Б 40 нед и 3 дня. После осмотра на кресле уже в течении 3 дней отходит слизистая пробка, ложные схватки уже недел
Когда я начну рожать? После осмотра на кресле 26.01. уже в течении 3 дней отходит слизистая пробка, и два дня колят синестрол, ложные схватки уже давненько. Вот было у кого нить подобное?
Да, подобное было со мной. Ложные схватки идут, мучают, силы забирают, а раскрытия нет. Но я промучилась так примерно дня 3, потом после всех вот этих стимулирующих препаратов врач осмотрелса меня и сказала - пора и перевела в родовую палату. Так что крепитесь, тяжко это, но.. . не расстраивайтесь. Главное чтобы с ребеночком все было хорошо. А про ложные схватки - у меня такие сильные и частые были, что их мне даже чем-то останавливали.
У меня пробка не отходила, но ложные начались еще на 36-ой неделе, а родила на 41-ой (40+4 дня) . В любом случае, вам уже вот-вот! ))
Сегодня, завтра родите. Ждите.
Ну вот уже совсем скоро !!!Удачи !!!
ничего страшного, уже скоро родите, ни сегодня, так завтра. наверное с мальчиком ходите-они всегда задерживаются в этом плане))))
у меня как раз 3 дня и отходила. ночью началось...
Схватки были за 2 нед, а пробка дня 3 отходила и родила на 43 нед.
Пробка отходит.. ну это до 2-х недель... (т. е либо сегодня либо завтра... )
Желаю вам поскорее.. сама недавно так гадала когда я уже наконец зарожаю
я так до 42 недель ходила, а потом схватки вызывали.
Поздравляю!!! Совсем скоро вы станете мамой!!!! Удачи вам!!!!
я с открытием в 2 пальца 3 недели ходила.. . это непредсказуемо