Беременность и роды

мне нужно еще 3 дня не рожать.как дотянуть? не двигаться? :)))))))) через 3 дня у знакомой смена в роддоме :)))

Маша Иванова
настройте себя именно на эту дату, мне вот с первым помогло, а со второй нет.... легких родов вам
Настя Рязанова
Лучший ответ
От вас уже ничего не зависит. А если дольше 3 дней не начнутся роды, что будете делать?
Ирина Живохина
срать и родить нельзя погодить

поговорка моей прабабки
Юлия Юлия
Ну тут уже как получиться) )
ПДР то когда? ))
Я вот вообще в 41 неделю ровно родила, и то планово, у меня ни треников не было, ни других знаков :)
Так что, тут как Мелкота захочет, как совсем скучно станет - попросится. Я правда в 40 недель простыла - и договаривалась с Дочкой, чтобы она пока посидела ещё, а то в сомнительное положат. И она потерпела! Дала мне полечиться) )
Так что. договоритесь со своим командиром! =)
Маша Иванова ПДР 31 июля :))))))
ну знакомая может и так явиться к Вам на роды!
Моя знакомая рожала с мамой оба раза, 1 раз мама там работала, а 2-й даже уже не работала - пустили по знакомству. Мама санитарка.
Татьяна Тамано
Смотри чтобы переноски не было, у меня завтра 41 неделя, если не рожу. Тоже боялась, чтоб доносить до 21 ибо роддом с мойки открывали, тот, в котором хочу рожать! Седня уже 28,благо сей процесс начинается.
Оксана S
ты--дура? А если ребёнок задохнётся?
Маша Иванова вы сама не идиотка??? шутки нужно понимать.
Вы простите, Лика, но это такие глупости! Надо быть обеспокоенными чтоб прошло все хорошо! И уважать решения дитя, как это не смешно звучит, но он может сам решит родится завтра или через неделю?... Легких родов и малыша здоровенького!
грубое но очень точное выражение- ср.... ть и рожать- нельзя подождать! Так мне моя гинеколог сказала!
Ну тут уж как лялечка решит, а вам остается только ждать!!!
Elza Zaqareishvili
Ни в коем случае нельзя искусственно задерживать роды! ребеночек может задохнуться или родится с каким нибудь отклонением.... тьфу-тьфу-тьфу.... рожайте когда сам на свет опросится, не ждите знакомую, а еси уж она вам на самом деле хорошая подруга так и выйти может не в свою смену))) ) счастья вам и здоровья малышу))))
Маша Иванова да я дома,в родных стенах :))) это просто знакомая,не больше.под игрывать роды не собираюсь,просто хотелось бы что б совпало.а если нет ,то и без знакомой родимся :)))
Маша Иванова спасибо :))) желаю вам ,что бы все у вас было хорошо!:))