Беременность и роды

Чем кормить малыша в первые 3 дня, если молоко у матери появляется на 3-ий день. Просто интересно... пока у меня 27 нед.

А новорожденных и нельзя кормить сразу молоком, для этого природа и сотворила молозево.
Я в шоке кода совсем крошек пичкают уже смесями - не разумные люди!! !
Первые дни может не приходить молоко, особенно после кесарева, молозево вполне достаточно ляльке, он же не слон .Даже не стоит пугаться потери веса, в норме до 30% . Так что не слушайте тех кто навязывает вам смеси! -это значит подписать приговор. А данные компании наживутся на здоровье вашего малыша! Так было и с нами, в род доме нам таки просто навязывали искусственные смеси, пять раз приходили агетировать продукты. и различные соски. И я даже подозреваю, что ночами подкармливали смесями из соски. Блин, за задние лапы их бы подвесить за такие действия.
Будьте здоровы, не давайте себя обманывать.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Пока мы лежали в роддоме, малышей кормили медсестры сцеженным другими мамочками молоком, на 2 сутки у всех появлялось в груди своё
Яна Стешенко
Татьяна Синицына А если (не хочу конечно каркать)молоко попадётся от какой-нибудь больной мамы??
У матери есть молозиво в груди (перед появлением молока) -это самый ценный продукт для малыша... .
Природа всё предусмотрела... .
У кого были проблемы с молозивом-малышам давали молоко сцеженное у других мамочек (в роддоме), у некоторых мамаш было стооооооооолько молока-что приходилось сцеживать и выливать....
Алена Пейтер
на какой третий день ))) на другой день после родов уже прилило, да так, что еле расцедили медсестры . и вообще то в роддомах деток кормят, на мам не надеются .
Marina D
тем что есть в груди и этого ему на первые дни достаточно! Еще и сцеживать будешь молозиво.
молоко появляется в первые сутки. к груди прикладывают уже в родзале
Маргарита Улан
Так молозиво есть милая) ) Им и кормили.
У меня пришло молоко на 3 день, потому что было кесарево, а малыша кормили смесью, какой правда незнаю, но медсестры всегда давали им смесь.
Андрей А
После родов появляется молозиво, оно густое и жирное. Малышу хватает. Потом появляется молоко, оно более жидкое и его больше в обьеме.
Кто Вам сказал такую чушь? . Ребенка к груди прикладывают через 6 часов после родов. . Даже, если это молозиво - оно полезно для ребенка. (Мама 3 детей)
сразу спустя пару часов прикладывают малыша, да-это не молоко, а еще полезнее-молозиво
Елена Скокова
молозивом, даже если его будет очень мало, малышу будет достаточно. У меня молоко с первым ребенком пришло только на 3-й день, да и молозива не было, а вото со вторым молозиво появилось еще во время беременности, и молоко пришло сразу же как стала приладывать к груди, сразу после родов
Мы приносили молочную смесь ей и подкармливали деток.
*дикий Ангел
У матери эти дни есть молозиво, а вообще, молоко может появиться раньше или позже.
не всегда даже молозиво появляется после родов. у меня со вторым ребенком было такое, что вообще ничего нет. Ребенок до боли мне грудь сосал.... смесью кормила, на третьи сутки (даже почти на четвертые) появилось молоко и все было ок.
молозиво вырабатывается, оно очень жирное и очень полезное, ребенку хватает пока этого, если молозива хватает, либо докармливают смесью
Смесь "НАН с рождения".
Вас дезинформировли. не переживайте, малыш не останется голодным, сначала будет молозиво, а потом молоко. у меня молоко появилось уже к первому кормлению, через 5 часов после родов