А новорожденных и нельзя кормить сразу молоком, для этого природа и сотворила молозево.
Я в шоке кода совсем крошек пичкают уже смесями - не разумные люди!! !
Первые дни может не приходить молоко, особенно после кесарева, молозево вполне достаточно ляльке, он же не слон .Даже не стоит пугаться потери веса, в норме до 30% . Так что не слушайте тех кто навязывает вам смеси! -это значит подписать приговор. А данные компании наживутся на здоровье вашего малыша! Так было и с нами, в род доме нам таки просто навязывали искусственные смеси, пять раз приходили агетировать продукты. и различные соски. И я даже подозреваю, что ночами подкармливали смесями из соски. Блин, за задние лапы их бы подвесить за такие действия.
Будьте здоровы, не давайте себя обманывать.
Беременность и роды
Чем кормить малыша в первые 3 дня, если молоко у матери появляется на 3-ий день. Просто интересно... пока у меня 27 нед.
Пока мы лежали в роддоме, малышей кормили медсестры сцеженным другими мамочками молоком, на 2 сутки у всех появлялось в груди своё
Татьяна Синицына
А если (не хочу конечно каркать)молоко попадётся от какой-нибудь больной мамы??
У матери есть молозиво в груди (перед появлением молока) -это самый ценный продукт для малыша... .
Природа всё предусмотрела... .
У кого были проблемы с молозивом-малышам давали молоко сцеженное у других мамочек (в роддоме), у некоторых мамаш было стооооооооолько молока-что приходилось сцеживать и выливать....
Природа всё предусмотрела... .
на какой третий день ))) на другой день после родов уже прилило, да так, что еле расцедили медсестры . и вообще то в роддомах деток кормят, на мам не надеются .
тем что есть в груди и этого ему на первые дни достаточно! Еще и сцеживать будешь молозиво.
молоко появляется в первые сутки. к груди прикладывают уже в родзале
Так молозиво есть милая) ) Им и кормили.
У меня пришло молоко на 3 день, потому что было кесарево, а малыша кормили смесью, какой правда незнаю, но медсестры всегда давали им смесь.
После родов появляется молозиво, оно густое и жирное. Малышу хватает. Потом появляется молоко, оно более жидкое и его больше в обьеме.
Кто Вам сказал такую чушь? . Ребенка к груди прикладывают через 6 часов после родов. . Даже, если это молозиво - оно полезно для ребенка. (Мама 3 детей)
сразу спустя пару часов прикладывают малыша, да-это не молоко, а еще полезнее-молозиво
молозивом, даже если его будет очень мало, малышу будет достаточно. У меня молоко с первым ребенком пришло только на 3-й день, да и молозива не было, а вото со вторым молозиво появилось еще во время беременности, и молоко пришло сразу же как стала приладывать к груди, сразу после родов
Мы приносили молочную смесь ей и подкармливали деток.
У матери эти дни есть молозиво, а вообще, молоко может появиться раньше или позже.
не всегда даже молозиво появляется после родов. у меня со вторым ребенком было такое, что вообще ничего нет. Ребенок до боли мне грудь сосал.... смесью кормила, на третьи сутки (даже почти на четвертые) появилось молоко и все было ок.
молозиво вырабатывается, оно очень жирное и очень полезное, ребенку хватает пока этого, если молозива хватает, либо докармливают смесью
Смесь "НАН с рождения".
Вас дезинформировли. не переживайте, малыш не останется голодным, сначала будет молозиво, а потом молоко. у меня молоко появилось уже к первому кормлению, через 5 часов после родов