Беременность и роды
Молоко у матери появляется уже во время беременности или после родов? Как было у Вас?
молоко у матери появляется на 3-4 сутки после родов, а во время беременности и в первые сутки выделяется молозиво - жидкость, содержащая огромное количество питательных и полезных веществ, нескольких капель колторой достаточно для поддержания жизни малыша
у меня первое молозиво начало появляться в недель 20, но лактация уже налаживается после родов, где-то через недельку, если регулярно прикладываете малыша
После родов, на 2 день пришло молоко!
вообще то молоко появляется только поссле родов на 3-5 деньа до этого можетпоявлялться только малозиво. И это ниу кого как а у всех так природой заложено
Во время беременности и сразу после родов у матери из груди сочиться молозиво, а где-то на 2 день после родов уже молоко. Помню, на 2 день после родов грудь раздуло как маленькие шарики, приходилось сцеживать.
После родов
Во время беременности может появится только молозиво. А после родов дня два, три молозиво, а потом молоко. У меня во время беременности вообще ничего не выделялось. После родов появилось молозиво, а на вторые сутки молоко пришло.
молоко во время беременности обычно появляется
У меня после родов, и прокрасно кормила год и два месяца))))))))
Во время беременности это молозиво, а молоко появилось на 2сутки после родов. Чем чаще прикладывать ребенка к груди, тем быстрее молоко прибудет. Удачи. Скоро рожать уже.
Так называемое переходное молоко приходит на 3 день после родов, а молозиво может появится уже во время беременности. Окончательная лактация устанавливается примерно за 21 день.
У меня молоко пришло на 2 день после родов
молоко появляется на третий день после родов
Молоко может и не появится, а вот молозиво-вполне
Во время беременности появляется первое молозиво, ндель в 20-25, у кого как. Да и после родов сразу молоко не приходит. Самое полезное, говорят для детишек имено молозево.
У меня чуть-чуть молозиво иногда. Это у всех по разному.
Молоко приходит после родов. И это факт.
не путай молоко и молозиво. Молоко появиться примерно к 3 суткам после родов. Это будет первое молоко. А во время беременности у тебя может выделяться молозиво, оно жирное и может иметь желтоватый цвет. Выдавливать его не нужно
у меня после родов
во время беременности где то на 30 недели появилось молозиво, а молоко только после родов
Сначала молозиво, а молочко приходит на 3 сутки после родов.
ко мне пришло на 5 день после кесарево
молоко как таковое не появляется, а молозиво у меня недельки с 20 появилось. Первые дни малышку свою этим и кормила, а вот когда на 3 день после родов я грудь с кровати поднять не смогла от молока - была в шоке!
У меня не было, но знаю что после родов!!!
во время беременности появляется молозиво, после родов молокоюПервое кормление как правило ещё молозиво, самое полезное!
во время беременности появляется молозево, а молоко после родов, поэтому во время беременности грудь нужно масажировать
У меня на 18 неделе появлялось молозиво только при надавливании, сейчас 21 нед. и уже капельку пачкается бюстгальтер.
после родов на 3 день
у меня появилось на третий (или пятый день) а так идет "молозево",у кого как. А как только оно появится-поймешь (оно ВКУСНОЕ!!!) ) :)!Главное не переживать а дождаться!