Беременность и роды

девочки у кого отходила пробка? на какой неделе это началось и через сколько вы родили?

У меня пробка отходила несколько дней, и родила я через 5 дней. Чтобы не спутать выделения и пробку почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там описаны варианты внешнего вида пробки и что надо делать, после ее отхождения.
Кабанск Кабдетконс
Лучший ответ
Не видела я никакой пробки, и тренировочных схваток у меня не было... .
Переходила две недели, начались схватки, поехали в роддом и через несколько часов я родила.
Как я рожала, можно каждый год это делать... .
У каждого индивидуально. У каждого.
Катя Козионова
Через 24 часа
Через 3 часа
Ниче не видала вообще, хотя уже точно знала как выглядит ))
Через 2 недели
Анна Linenko
днем отошла, ночью в 12 начались схватки, в 15_00 следующего дня родила. было дело на 35 неделе. родила раньше из-за гестоза
Svetlana Zlobina
через сутки, хотя врачи домой отправляли на три дня.
пробку не видела и не знаю как она отходит. отошли воды, минут через 30 начались схватки и вперед....
Aidana Abdisalamova
отошла на 41 недели через сутки родила
Я почему то никаких пробок с двумя детьми не видела
Пробки не было, тренировачных схваток не было, только в день родов были с 10 утра чуть — чуть начились схватки, я их даже не ощущала, в часов 12–14 часовначились сильнее, я даже и не думала, что рожала, в 16 поехала в РД, вот там и начились адские схватки, в 20.40 родила
Зухра К
на следующий день
Галя Зноянова
Что за пробка? вы что? шампанское? Это так.... Термин
у меня вообще не отходила не пробка не воды, сразу схватки