Была вчера в роддоме, сказали что с раскрытием в один палец в роддом не принимают. А поехала я туда с паникой - началась розовая мазня (( Сказали из-за того, что шейка матки готовится к родам. Приехала домой, приняла вечером душ и в 11 часов отошла пробка, всю ночь были нерегулярные схватки (то через 40мин, то через 2 часа кололо внизу живота по несколько секунд).
Через сколько у вас начались роды после отхождения пробки?
Беременность и роды
Если отошла пробка в 40 недель, через сколько могу родить?
У меня вообще частями отходила. Я даже и не знала, что это она..
Отхождение пробки - не признак родов, а признак подготовки организма к родам. Если пробка отошла, то женщина может и через две недели родить. Но у вас и другие признаки есть, скорее всего, скоро. Ждите, не мотайтесь по больничкам, вполне возможно, что пробка у вас выскочила "благодаря" осмотру. Отдыхайте спокойненько, набирайтесь сил перед родами.
Я родила через две недели, после отхода пробки . Ждите, каждую минуту будьте готовы и ...не переживайте .
У меня почти ночью пробка отошла, утром в 7 уже родила.
сутки.
Через трое суток.
Вам в роддом. Считайте схватки, когда станут регулярными - пора!!
Через 4 недели. На 43.
ну в России и роддома.... полностью наплевательское отношение к роженицам что в СССР было что сейчас... одинаково
в любой момент
Через 6 часов. У все по-разному. Это не показатель.
Первый раз - за сутки до родов, второй - за неделю
это все абсолютно индивидуально. Вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитайте об этом больше, как раз рассказано о том, через сколько после отхождения пробки ждать родов.
Срочно обратитесь в скорую.... если у Вас уже открытие то скоро родите (тем более если пробка отошла)
У кого раскрытие плохое готовят к родам за неделю в роддоме.
А роды у каждой индивидуально проходят. У кого как.
у меня так было схватки начались через 5 часов после пробки, а еще через 16 часов родила. Вам срочно надо в роддом в независимости когда родите. через час или 3 дня. не понимаю почему врачи не положили вас? ежайте и настаивайте чтоб вас наблюдали но не переживайте, плохого ничего не произойдет. а роды могут и отложиться на неделю. но лучше это время быть под присмотром врачей
ОООО, МОЖЕТ И ДОЛГО ЕЩЕ, Я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ТО ПРОКОЛОЛИ