Беременность и роды

У меня утром отошла пробка. Кто знает, через какое время могут роды начаться? Срок 42 недели. Живот потягивает.

Живот потягивает.
у меня тоже пробка сегодня отошла утром..))))) ровно на 41 неделе.. но пока никаких болей.. всё тихо.. я поспать сейчас собираюсь.. пока не вижу повода беспокоиться.. Удачи и Вам! ! скоро-скоро ещё две звёздочки в небе загорят!!!))))
Анна Адаричева
Лучший ответ
странно что врач Вас вчера не положила... уже скоро
А я после пробки через два часа родила, первенца...
Галина Илиева
Не нервничаем, берем пакетик, вызываем скорую.
Ответы почитаем уже счастливой мамочкой.
Medina Khanakhok
вызывайте скорую. Роды могут быть и 12 час и 24 час, а можно родить и через час
Ты ещё не родила????
Ego Sladkaya.
Хэх, я так утречком в больнице (в 6 утра, в отделении паталогии) , пошла мочу сдавать)))) Только баночку взяла (извините за подробности) , а у меня пробка в эту самую баночку и "шмякнулась")))))В 6 пробка отошла, в 4 дня уже родила! Схватки начались часов в 12 дня...
потягивает живот - это уже схватки ;)
у меня за 3 часа до отхождения вод пробка вышла, и за 8 часов до рождения малыша
Ольга Теряева
ну уже пора пора.. . Легких Вам родов...
В 42 недели вы уже должны быть в больнице под наблюдением врачей!
Aliska .
Отвечаю с мужского омп, роды могут идолжны начатьсяв любой момент, удачных вам родов
Света Попова
Меньше суток. Удачи! Наверное, будет мальчик - ленивые они такие, не торопятся на свет.
Настя Шорина
Ну раз потягивает то значит уже началось)) )
Легких вам родов!!!!
Светлана Гыза
))) да еще и 42 недели! вы ж не слониха, по 10 мес. вынашивать, марш в больницу
В самое ближайшее время, у меня начались примерно через час. Вы всё ещё у монитора? Бегите уже в больницу!
пробка кстати и за две недели до родов может отойти... а то что живот тянет и срок уже хороший, думаю через пару дней станете таки мамой!
если отошла пробка. . сначала вынь бутылку. . потом рожай.. . Желаю парня 3,4 кг
Bibigul Shakibaeva
Отхождение пробки и свидетельствует о начале родового процесса. И роды могут быть стремительные .. По-этому, Вам немедленно нужно в роддом ..Успеха!!!
они уже начались!!!
... ...
Вызывай скорую срочно. У всех по разному бывает, но с тех пор как отошла пробка, максимум 2 дня!!! !
А я через 6 часов родила... правда у меня так было со 2-м
Ты почему еще не в роддоме с таким перехаживанием?? ? Быстро к врачу!!!
не всегда рожаешь сразу, но лучше сообщить об этом своему врачу, и прислушиваться к схваткам, как только станут раз в 10 минут (при первых родах) - вызывайте скорую. http://odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php вам в помощь
у меня пробка отходила в течении недели, и когда отошел бойшой сгусток с кровью, в течении суток роды. удачи вам!!!! сегодня завтра возможно вы станете мамочкой!!!!
у меня через 12 часов после отхождения пробки роды начались.. . легких родов!
я на следующий день.