Беременность и роды
Девочки! Я опять к вам! Срок 42 неделя, сейчас от врача дали направление в роддом
но признаков ближайших родов нет, стимулировать тоже отказались, сказали ждать естественных родов. Беременность вторая. Стоит ли ложится в роддом зараннее, не дожидаясь схваток? Я склоняюсь к тому, чтоб выходные провести дома , а в понедельник лечь. А врач настаивает именно сегодня ложиться, впрочем она уже с 38 недель меня укладывает в больницу.
Узи прибавляют неделю две, а в норме 45,так что смотрите сами-а роды первые как давно были если ет 5 назад, то можно дома побыть, что там делать-то, организм и ребеночек сами знают когда надо-а врачи просто страхуют и не вас, а себя. Вы же не враг себе ...как только так сразу -С БогоМ!!!
Екатерина Ашихмина
первые роды были 8 лет назад, я тоже считаю что ребенок сам знает когда ему появиться на свет. А врачи на самом деле перестраховывается, сю беременность мне ставили угрозу, а в итоге перенашиваю.
я бы легла и попросила стимуляцию.
просто так лежать смысла нет
Екатерина Ашихмина
я на 41 неделе ходила в роддом и просила положить простимулировать, врачи отказались, сказали сейчас у нас в городе не стимулируют, т.к. участились случаи смертности и вредительства и их затаскали по судам. Сказали в любом случае ждать естественных родов. Скажите, а как у вас сказалась переношенность?
Я бы так же сделала как вы хотите сделать. Удачи!
А ваш малыш как себя ведет? Сердечко слушали, ритмично бьется? Если вы и ребеночек хорошо себя чувствуете, может действительно провести выходные дома. У меня предвестников тоже не было. Легла спать как обычно, в час ночи проснулась в туалет-думала расстройство начинается. В 3 только врачу позвонила, а в 6 уже родила.
Если ляжешь в роддом, то они не будут ждать схваток будуд вызывать роды. Удачи и здоровья.
У меня тоже вторая беременность, похоже, 43 недели была)) Доживите до понедельника дома)) Удачи!
Екатерина Ашихмина
и как у вас все обошлось?
Проведите выходные дома. Если что и начнётся, то скорая подвезёт.
ложитесь, что то вы засиделись дома 42 -это уже много.
Екатерина Ашихмина
для чего ложиться, если стимулировать меня никто не будет?
Срок может быть и ошибочным, но в больнице все-же спокойнее. Всё будет хорошо!
а если вдруг именно в выхождные ваше чадо захочет появиться? а потом будите галопом по Европам? я понимаю, что хочется дома, но лучше в больницу лечь! меня положили на 3 дня, прокапать витамины (двойню рожала) в итоге оставили на месяц, но я благодарна врачам за это)))
да что ж в больнице делать-то если не рожаешь? слушать как роженицы кричат и плачут?
Ну правильно вы и думаете, а что там на выходных делать в этой больнице.
Беременнось переношенная-лучше лечь, чтобы и вы и ребенок были под наблюдением. Я б на вашем месте не стала рисковать и в данном случае послушала врача!
Я бы провела выходные дома, а в понедельник уже пошла "сдаваться" в роддом. Может за выходные процесс пойдет! Удачи!
Ни чего советовать не буду... ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАСТИКУ!!!
Привет, лучше конечно перестраховаться и лечь сейчас. А то получится как у меня, воды отошли дома, а потом на скорой просто летели чтоб в машине не родить. А может неправильный срок поставили? неужели 42 неделя пошла?
если так то до понедельника вроде и не далеко уже, на крайняк скорая нам на что?))) а так тихо, в комфорте пробудешь эти дни дома с родными и любимыми!)) УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Делайте так как вам спокойнее. Прислушайтесь к себе. Если вы нервничаете, то за выходные себя изведете .Если чувствуете что до понедельника все нормально будет, то дома оставайтесь.
Лучше, я думаю заранее лечь. Все будет под контролем врачей и вам будет спокойнее!
я вторую дочку родила в 42 недели меня врач ругал что переносила и в день приёма отправил рожать хотя схваток не было совсем иди рожай перенашивать плохо для ребёнка
Екатерина Ашихмина
Как рожать? родовой деятельности еще нет, стимулировать врачи отказываются, самой себе пузырь проткнуть или капельницу поставить?
Надо слушаться врачей. Сейчас всех заранее кладут в роддом. Если за выходные не родите, в понедельник наверное "простимулируют". Не своевольничайте.
я бы на вашем месте, убралась бы дома, пеленки погладила, искупалась бы, а там гляди и малышу наружу захочется. прислушивайтесь только к себе и своему карапузу)))
удачи желаю ВАМ.... легких родов.