Решила поехать по скорой. Сказала об этом врачу, на что она ответила - Вы что, с ума сошли?
Что делать? Не хочу туда заранее.
Беременность и роды
Дали направление в роддом в 38 недель. Ложиться туда не хочу т.к. там спать невозможно, матрасы с горбылями. ВН.
Если с ребенком все нормально, то пишите отказ.
Я хожу раз в неделю на УЗИ, смотрю по состоянию ребенка, по М уже 40 недель было, признаков переноса нет и гуляю дальше. Правда моя Г и не беспокоится, ПДР мне 20 числа ставит)))) .
Мне повезло в этот раз, ни кто ни куда не запихивает. В прошлый раз 1,5 месяца в патологии провалялась, стимулировали роды - врагу не пожелаешь!
Другое дело если самочувствие плохое.... Главное считать движения плода, если 10 шевелений есть в день, то все нормально.
меня тоже хотели положить, потому что плановое кесарево. но что там делать? а на машине туда спокойно раз в два дня ездила - сдавала анализы и проходила осмотры. приехала накануне операции.
оплачивай отдельную палату, можешь и люкс оплатить. . проблемы нет))
если осложнений нет, то и ждите дома...))) моя дочь, когда рожала дак её ещё и обратно отправили, хотя уже схватки шли.... сказали, нет достаточного раскрытия.... вот так... живёт в Лондоне.
а дома родить или в скорой в пробках хотите?
Гуляйте до 41
Потом лучше лечь - потому как есть патология в виде отсутствия раскрытия шейки!
А если вы сейчас ляжете вас выпишут ))))
Меня выписали через 2 дня после пдр
Показаний к стимуляции нет, плод в порядке. Сказали гулять до 41,5 недели
Меня выписали через 2 дня после пдр
советую не ложиться. хотя смотря какой роддом. в наших все переполнено, мест нету, кто попадает на 37-38 недели всех стимулируют чтоб быстрее выпинать и новых положить
мне тоже врач говорил, ему же надо было как-то бабки свои отрабатывать, но я приехала по скорой
Меня врач с 30 недель в роддом отправляла, я отказы писала. Мне хватило первой беременности, где с 38 недель лежала до срока (в 40 недель ровно родила) . На скорой самое то, до родов там делать нечего.
Я бы подождала дома до 40 нед. , если не родите, тогда можно и ехать ложиться. Удачи и легких вам родов!
Елена Салатова
спасибо!
Может у вас пробки - родите еще в скорой.
Елена Салатова
за час я точно не рожу)
Оба раза по скорой шла. тьфу тьфу ничего не случилось: -)
Возьмите свой матрас
Делать там нечего! Не ложитесь! Естественных родов там не будет, простимулируют и всё.Меня тоже пугали, я не легла. Срок ставили на 25,а схватки начались дома 27,спокойно собралась и муж отвёз в роддом. Но, это конечно в том случае, если беременность протекает нормально! Не переживайте. всё будет хорошо. Лёгких вам родов и здоровенького малыша!
дома жди
Меня тоже раньше укладывали. И я даже согласилась. Но через несколько часов позвонила мужу, и он меня забрал. Там невозможно. Такое ощущение появилось, что они считают беременных больными.
Это врач перестраховывается. Все будет хорошо! По Скорой - самый лучший вариант))
а что есть какие то причины? мне тоже давали направление, только правда в 39нед, я отказалась. пошла в следующий раз уже в 40 с лишним. дали направление, а на утро уже везли на скорой в роддом!
Елена Салатова
причина - угроза преждевременных родов.
Я поехала в роддом раньше чем ребенок захотел на этот свет, в 41 неделю, пролежала там еще 6 дней, в потолок просмотрела, от их кроватей (сетка мягкая, в которую проваливаешься) спина ужастно болела.. . родила на 6 день. Если придется рожать второй раз, точно раньше срока не поеду. А там вам решать нужно это или нет))
ждите лучше дома, в 38 недель малыш уже полностью доношен и ни к чему врачам лезть к Вам на таком сроке со своими процедурами, тк на примере девушки, которая лежала в соседней с моей палате, могу сказать что ни к чему хорошему это не привело. если Вас ничего не беспокоит и Вы и Ваш малыш чувствуете себя хорошо, то пишите отказ и ждите своего кроху и радуйтесь весенним денькам.
Не надо заранее!! ! Могут простимулировать, это очень вредно для малыша - потом дети гиперактивные, да и наслушаетесь "историй", лучше дома с милыми сердцу людьми дождитесь своего срока! Вы умница! Все будет хорошо. А врача в ЖК не слушайте!
Елена Салатова
спасибо.
А что такого сумасшедшего?... не понятно! Ждите дома спокойно схваток а потом уж и собирайтесь в роддом.
езжай по скорой! бомжей и алкашей привозили на скорой и сразу оформлял, а я на6 месяце прождала в очереди 4! часа промёрзла и заработала цистит .