Беременность и роды

Поясничные боли, это предсветники родов? 39 неделя пошла. Спасибо за ответы.

Dinara Kirashovava
Да дорогая, скоро ты станешь мамой!
Мария Кравцова
Лучший ответ
У меня начало тянуть поясницу с 38 недели... Да это предвестники....
Ну если они промежуточные.
Нет.
У меня с первых месяцев поясница болит, пока не родила)))
на таком сроке да, скоро родите!! ! У меня так было. И именно боли были в поясницу, а не ниже живота.
У меня когда живот опустился поясница болела... Две недели еле ходила, хотя до этого практически бегала))) .
В основном поясница не болит.
К.
Катерина .
У меня тоже так было! Это всё ерунда! Когда начнутся первые схваточки, вы их точно определите, т. к. это совсем новые ощущения!! ! Их ни с чем не спутаешь)
Иришка Иришка
У меня такие предвестники уже с 36-37 недель, вот сижу жду когда же начнется. Просто даже это и предвестники не факт что вы пойдете сегодня-завтра рожать, может пройти неделя или две.
Марина Кухта
скорее всего это уже позвоночник устал из=за нагрузки
Kira Labris
Поздравляю, у вас просто уже запущен процесс родов
не всегда
у меня 36 недель и стало прострелевать в поясницу слева... сестра сказала (двое детей), матка опускается, нервы защемляются. это конечно предвестник, но не значит, что вы завтра родите...
K*
Kelly *****
следите по времени за промежутками боли чем промежуток короче тем скорее вы родите
Не обязательно, бандаж носи, меньше болеть будет. Позвоночник - то не железный, лялька нагрузку дает. А вот боли в низу живота, (сначало потягивание) , это вот предвесники родов.
Боли должны быть схватывающего характера в области живота, повторяться с определенной периодичностью. Допустим каждые 10 минут-вот это схватки. Понаблюдайте, а потом в роддом и всего вам хорошего.