Я с 35 недели начала ныть, что хочу родить, темболее узи показало, что ребенок уже доношенный и впринципе готов к жизни. Но оставались неоконченные дела, кое-что докупить, получить диплом. И вот в тот вечер когда я все сделала, пришла домой и перед сном перебрала в голове у себя все свои планы, что успела, а что нет, оказалось, что я уже готова. Чуть вздремнула и уменя отошли воды. Это была 38 нед.
За неделю до родов была у врача, жаловалась, что у меня уже схватки были, она сказала, что я выдумываю и отпустила домой.
Беременность и роды
Блиин....ну где же мои роды??? 39 недель, а рожать как буд-то не собираюсь??? Это резко начинается или как???
41 неделя.. начялось с тем что стала пробка отходить... и еле еле заметные потягивания в животе как при менстр... начтиналось все красво и без особой боли)))) а оказалась в реанимации
у меня - в 39 недель.
но и в 40 - норма.
У всех по разному. У меня лично все резко началось.
Всё зависит от особенностей организма, у всех по разному. У меня муж каждый день спрашивал: ну, когда пойдёшь рожать?? Злился, что идёт с работы, а я дома. Ему прям невтерпёж было, хотел сильно дочку и не мог дождаться. И наконец дождался.... ночью я просидела до утра в кресле, т. к. в низу живота, что-то тянуло, ныло и лежать я не могла. утром разбудила мужа и пошли мы в роддом. В 12.15 я родила дочку, без всяких проблем, без разрывов. И вы беременной не останетесь. Удачи!!!
На сроке 40 недель легла в дородовое отделение, на сроке 41 неделя попробовали вызвать роды. Самой ну никак не рожалось. А в роддоме таких как я полным полно было
нормалный срок для родов 40-42 недели
предется вам еще чуток подождать.. . легких родов вам!
Первые роды были на40-41неделе, а вторые на 39-40.У всех по разному, бывает и на 42 нед. рожают
не боись все нормально!! ! главное настроиться... и все пройдет легко и быстро!
у меня резко началось. с утра рожать не собиралась, а к обеду началось
Главное не нарпягайся, никакой беготни по лестницам! Делай что-нибудь приятное, отдыхай, организуй прогулку с любимой подружкой, и все начнется само собой, быстро и стремительно.
Резко, не резко, но начатся может как завтра, так и через две недели. Просто ждите!
когда лялька посчитает нужным родиться, тогда и родится)
Ну я вот переношенная на 2 недели, так что норм, всё хорошо будет)
резко, у меня в 42 недели
Потерпи Оленька! Немного осталось. Вспоминю себя со вторым сыном перехаживала, как я думала, но опытная врач меня успокоила, всему своё время. Наслаждайся последними беззаботными денёчками. Спи побольше, но не залёживайся. Двигайся, гуляй (хоть и тяжело в одежде) и рожать будет легче. Удачи тебе и здоровья!
Не переживай, уж точно не рассосется. природа свое возьмет. Почти все под конец беременности хотели быстрее разродится. Срок считается нормой 40 нед. может раньше начаться может позже. Ты не жди, само придет. И как правило неожиданно. . Удачи.
а у меня все глухо было, а потом в назначенный день началось и быстро закончилось! в сорок недель родила сына!
у меня вот 40 недель.... сегодня срок.... а что-то тоже все глухо.... не переживайте родим... ну куда мы уже денимся.... пока высыпайтесь... насколько это возможно....
Вообще норма для родов 38-40 недель. Но редко у кого это случается до 40, только если 2 роды или еще что-то, а вообще вам еще недельку запросто можно походить. Я родила на 41 - й неделе. Посчитайте себе дату родов. К первому дню последней менстр. прибавьте 7 дней и отнимите 3 месяца. Например у меня 1 берем: последние были 6 сентября + 7 дней = 13 число, месяц июнь, родила я 16-го. Легких вам родов!!!
да ты знаешь очень резко
Оль! Ну, чего вы паникуете?!?? Всё произойдёт тогда, когда будет нужно. Я вообще не парилась. В больницу лечь заранее отказалась. В 40 недель у меня отошла пробка (кажется, это так называется) , вот тут я немножко заволновалась. Собрала вещички и попросила отвезти меня рожать. Может, у кого-то это происходит резко. У меня было так: отошла пробка; где-то часов через 5 начались схватки (мучали они меня1,5 суток) ; затем отошли воды и часа через 3 были роды. Главное, не бойтесь! Всё будет хорошо. После всего наступает такое облегчение невероятное. Такое абсолютное счастье накрывает, что кажется вот так рожала бы и рожала.... Правда, через какое- то время всё таки понимаешь, что способна на такое решиться повторно, разве что будучи не в своём уме ;-))). Ну, удачи вам и вашему малышу!! ! Всё будет хорошо. Правда!!!