Беременность и роды

Блиин....ну где же мои роды??? 39 недель, а рожать как буд-то не собираюсь??? Это резко начинается или как???

Я с 35 недели начала ныть, что хочу родить, темболее узи показало, что ребенок уже доношенный и впринципе готов к жизни. Но оставались неоконченные дела, кое-что докупить, получить диплом. И вот в тот вечер когда я все сделала, пришла домой и перед сном перебрала в голове у себя все свои планы, что успела, а что нет, оказалось, что я уже готова. Чуть вздремнула и уменя отошли воды. Это была 38 нед.
За неделю до родов была у врача, жаловалась, что у меня уже схватки были, она сказала, что я выдумываю и отпустила домой.
Наталья Весна
Лучший ответ
41 неделя.. начялось с тем что стала пробка отходить... и еле еле заметные потягивания в животе как при менстр... начтиналось все красво и без особой боли)))) а оказалась в реанимации
Олеся Демченко
у меня - в 39 недель.
но и в 40 - норма.
У всех по разному. У меня лично все резко началось.
Всё зависит от особенностей организма, у всех по разному. У меня муж каждый день спрашивал: ну, когда пойдёшь рожать?? Злился, что идёт с работы, а я дома. Ему прям невтерпёж было, хотел сильно дочку и не мог дождаться. И наконец дождался.... ночью я просидела до утра в кресле, т. к. в низу живота, что-то тянуло, ныло и лежать я не могла. утром разбудила мужа и пошли мы в роддом. В 12.15 я родила дочку, без всяких проблем, без разрывов. И вы беременной не останетесь. Удачи!!!
Наталья Белова
На сроке 40 недель легла в дородовое отделение, на сроке 41 неделя попробовали вызвать роды. Самой ну никак не рожалось. А в роддоме таких как я полным полно было
нормалный срок для родов 40-42 недели
предется вам еще чуток подождать.. . легких родов вам!
Елена Басхаева
Первые роды были на40-41неделе, а вторые на 39-40.У всех по разному, бывает и на 42 нед. рожают
не боись все нормально!! ! главное настроиться... и все пройдет легко и быстро!
у меня резко началось. с утра рожать не собиралась, а к обеду началось
Кл
Клубничка
Главное не нарпягайся, никакой беготни по лестницам! Делай что-нибудь приятное, отдыхай, организуй прогулку с любимой подружкой, и все начнется само собой, быстро и стремительно.
Резко, не резко, но начатся может как завтра, так и через две недели. Просто ждите!
когда лялька посчитает нужным родиться, тогда и родится)
Ну я вот переношенная на 2 недели, так что норм, всё хорошо будет)
резко, у меня в 42 недели
Потерпи Оленька! Немного осталось. Вспоминю себя со вторым сыном перехаживала, как я думала, но опытная врач меня успокоила, всему своё время. Наслаждайся последними беззаботными денёчками. Спи побольше, но не залёживайся. Двигайся, гуляй (хоть и тяжело в одежде) и рожать будет легче. Удачи тебе и здоровья!
Галя Дрозд
Не переживай, уж точно не рассосется. природа свое возьмет. Почти все под конец беременности хотели быстрее разродится. Срок считается нормой 40 нед. может раньше начаться может позже. Ты не жди, само придет. И как правило неожиданно. . Удачи.
а у меня все глухо было, а потом в назначенный день началось и быстро закончилось! в сорок недель родила сына!
у меня вот 40 недель.... сегодня срок.... а что-то тоже все глухо.... не переживайте родим... ну куда мы уже денимся.... пока высыпайтесь... насколько это возможно....
Вообще норма для родов 38-40 недель. Но редко у кого это случается до 40, только если 2 роды или еще что-то, а вообще вам еще недельку запросто можно походить. Я родила на 41 - й неделе. Посчитайте себе дату родов. К первому дню последней менстр. прибавьте 7 дней и отнимите 3 месяца. Например у меня 1 берем: последние были 6 сентября + 7 дней = 13 число, месяц июнь, родила я 16-го. Легких вам родов!!!
да ты знаешь очень резко
Оль! Ну, чего вы паникуете?!?? Всё произойдёт тогда, когда будет нужно. Я вообще не парилась. В больницу лечь заранее отказалась. В 40 недель у меня отошла пробка (кажется, это так называется) , вот тут я немножко заволновалась. Собрала вещички и попросила отвезти меня рожать. Может, у кого-то это происходит резко. У меня было так: отошла пробка; где-то часов через 5 начались схватки (мучали они меня1,5 суток) ; затем отошли воды и часа через 3 были роды. Главное, не бойтесь! Всё будет хорошо. После всего наступает такое облегчение невероятное. Такое абсолютное счастье накрывает, что кажется вот так рожала бы и рожала.... Правда, через какое- то время всё таки понимаешь, что способна на такое решиться повторно, разве что будучи не в своём уме ;-))). Ну, удачи вам и вашему малышу!! ! Всё будет хорошо. Правда!!!
Lady Tatta