Беременность и роды

можно ли как то самостоятельно простооимулировать начало родов (39 неделя) хочется побыстрей

полы помыть, секс, касторовое масло, клизма
*.
***томик*** .
Лучший ответ
только потом не валите все на врачей, типа недоглядели....
Д)
Дашулька )))***
Клизма!
Натали *
рассыпь пару коробочков спичек на пол и поднимай по одной
Юля Сершень
Не стоит торопиться! Малыш должен родиться в срок, а когда придет время этому сроку - оставьте этот выбор за пупсиком! Вам уже совсем чуть- чуть осталось !
Юлия Манцевич
Мне посоветовали шоколадку съесть, но я уже перенашивала. Так я съела целую плитку шоколада, потом шопинг центр на целый день и секс перед сном, не знаю что мне из этого помогло, но родила я в 6 утра. На вашем сроке не советую заниматься самодеятельностью, Вы и так быстро родите. Легких Вам родов. Да ни в коем случае не протыкайте пузырь как вам некоторые посоветовали, это самый хутший вариант, во первых матка не достаточно открыта а рожать надо как можно быстрее, очень большая вероятность разрывов, и не безопасно для ребенка. Кстати если у вас лопает пузырь сам, а схваток нет срочно к врачу,.
Дикош Ж .а
Лучше не стоит этого делать! Ваш ребенок сам начнет давать позывы к началу родов, когда придет нужный для него момент!!!
зачем?? ? малыш может быть не созревшим, если родится раньше, чем ему положено. зачем Вам проблемы?
Не торопите событие . Всему свое время .Все должно протекать естественно
Лариса 55555
Можно. Но не нужно. Попроси мужа.
Можно, только зачем нужно? родами управляет природа, малыш сам знает, когда пора. Не вредите себе, ничего хорошего от этого. Ждите, теперь это может случиться в любой день. не торопите время!!!
Всему своё время не торопите дитё он (она) сам сзнает когда нужно будет! Можете навредить и себе и ребёнку.
Katya Kravchenko
Бог с ВАми, дорогая! Еще немножко осталось. Зачем же искушать судьбу...
Точно не опасно: начни принимать рыбий жир 3 раза в день и ректально дважды в день свечки с красавкой (мне моя доктор прописала, потому что роддом на мойку закрывался))) )
Но сперва на узи должны убедиться, что все органы ребёнка уже нормально сформировались
Идите в роддом на плановые роды. Выберете день, роколять пузырь и родите. Самой делать ничего не советую-опасно!!!
Юля Подергина
заниматься любовью
обратись к гинекологу -проткнет пузырь, чтобы начали отходить воды.
Полиночка! Милая моя девочка, ты так много уже прошла, ты потерпи маленько еще, прошу не делай ничего, а лучше думай о прекрасном, проверь все ли приданное ты собрала. На собствееном опыте знаю, как хочется побыстрее избавиться от живота, и поскорее обнять малютку. Только врачи иногда тоже со сроком ошибаются и вы спровоцируете преждевременные роды, а малыш не успеет набраться сил.
ты же будущая мамочка, а значит должна быть терпеливее, все скоро произойдет и Новый год вы встретите уже с малышом на руках. Крепитесь, Полиночка и понапрасну не тужтесь. Удачи!
нам стимулировал секс=) прям в день ПДР=) лёгких родов и здоровья вам с малышом!!!!
Вы уверены, что ваша самодеятельность оправдана? А так врачи советуют любовью позаниматься на поздних сроках - говорят, помогает ))
Конечно, можно... но нужно ли? Я не хочу повторяться, Сергей Астахов сказал првильно. Вам же хуже может быть! Роды могуть быть тяжелыми.. А вам это надо?
Jean [Benjen] Brave..
а у меня срок 36-37 недель.... и я вообще не хочу рожать, потому что боюсь, и все время плачу....
Есть. Займитесь сексом!! ! Через часов 12-17 родошь!!
Полностью согласна с Натали. Для всех малышей уреднили срок 40 недель, но часто врачи ошиба. ются в сроке. Какому-то детенышу для рождения нужно 42 недельки, а кто-то на 38 полность готов, не торопите события. Всему свое время. Удачи, Вам. берегите себя.
Занимайтесь сексом. Оргазм может спровоцировать схватки
Мне ставили водоросли-они должны были расширить родовые пути, у меня начались ложные схватки, когда приехала поставили капельницу усиливающее схватки, но во первых я родила только через 14часов, во вторых тяжело рожала и думаю что неготова была к родам хотя тоже срок ок39недель был, лучше не торопитесь
Не занимайтесь ерундой! Природа-Мать нас умнее, когда надо, тогда все и наступит. Потерпите!!!
Я активно ходила по лестнице, вообще старалась больше двигаться, и результат не заставил себя ждать. А вообще все будет так как заложено природой. Всему свое время.
нельзя, у знакомой такое было (тем-то стимульнули) так ребенок родился больным и сейчас немного отстаёт в развитии!!! Поверь я таже посл недели еле отходила, но сейчас нужно думать о ребёночке а не о себе!!!
M*i*r*a Karataeva**