Беременность и роды

Как вы себя чувствовали в 38 недель? Морально и физически? были ли отеки? и на какой неделе родили?) спасибо за ответы!

Скоро рожать))))) офигеть время летит))) я не в тему)))
я перебрала еще раз пакет в роддом))) че то страшноXDD
По вопросу: Ничего особенного не было) опустился живот.. я надеялась чтт скоро прискоро рожу.. а фиК !) месяц еще отходила и потом родила.. после 40 недели почувствовала когкретную усталость..
Ирина Тарикова
Лучший ответ
Татьяна Чебокина Приветик) ага) у меня не опустился (((врач смотрела. сказала еще все щакрыто и не готово совсем... а я разваливаюс уже... на след. неделе сказала положит в роддом (блин я не представляю если мне еще месяц ходить.... это нереально ведь (как ты бедняга ходила!?
я уже родила на таком сроке, как и хотела. А за 3 дня до родов очень сильно почувствовала себя беременной
Катя Семёнова
Татьяна Чебокина Везёт! я тоже хотела бы в 38-39родить.. вот жду... но врач на днях сказ. что всё закрыто и совсем не готово (((
38я неделя щас вот...
Отеков нет
Устала от пуза-сил нет
Все бесят. скорее бы разродиться
Татьяна Чебокина Вот вот. и я устала...
Первого в 38, вторую в 40. Чувствовала себя первый раз бегемотом, второй раз проще было
Татьяна Чебокина И я себя так же чувствую.. ()
родила на 35, но ребенок был с весом 3310. Чувствовала себя отвратительно. Не могла нормально передвигаться, постоянные отеки, задышка..
Энуре Караева
Татьяна Чебокина Ооо. быстро вы справились) я с 35 как раз и начала страдать) три недели вот уже мучаюсь страшно
В это время только и думаешь о предстоящем. Не волнуйся, если есть отёки, старайся меньше пить. Настраивайся только на хорошее. Как начнутся периодические, тянущие боли внизу живота вызывайте скорую. Приготовь все, что нужно- документы, одежду. Всё чтоб было наготове, а то растеряешься. Удачи тебе! не волнуйся, всё будет хорошо.
Irishka Butko
Татьяна Чебокина Спасибочки) все вроде приготовила) ждёмс...
Все три раза чувствовала себя отлично!!! Была бодра и весела, хотя уже очень хотелось в роддом :)))) Отёков все три беременности не было никогда. Всех детей рожала ровно в 40 недель, день в день :)
Татьяна Чебокина Ничего себе какие пунктуальные)
В первую беременность отходила нормально, отеков не было, родила сама на 40.5 недели. А вот во вторую беременность тяжело под конец ходила, отеки были на 36 недели в легкой степени, на 39 было ПКС.
саш скажу честно меня достали бзики беременной жены по полной программе!!!
Ирина Брехунец
Татьяна Чебокина Представляю))))) терпи)))) прикинь каково ей... правда очень тяжело
отеки ужасные были
Елена Минко
Татьяна Чебокина Сошли после родов сразу или как?
у жены отеков не было, набрала 15 кг, ей было тяжело, в смысле устала морально и физически, под живот отдельно подушку подкладывала, говорила тянет вниз
Guljan Esenjanova
Татьяна Чебокина Ага. все очень похожее у меня
Первого на 40, вторую на 38 и родила. В последние недели тяжело. Меньше двигаешься, кости тазовые болят... Морально - в предвкушении и ожидании. Что характерно, никакого негатива. Моральная сторона помогала преодолевать неудобства физического.
Оксана Чижова
Татьяна Чебокина Вот вот.. сегодня кости просто нереально болели.. еле до дома из женской дошла.
Чувствовала себя как бегемот, который проглотил ещё минимум одного бегемота))) С трудом передвигалась, в основном лежала. Отеков не было. Набрала за всю беременность около 10кг, но по ощущениям все 100))) Периодически плакала что хочу в роддом. Родила в 38 недель и 6 дней
Татьяна Чебокина Вот и у меня похожие ощущения... ток я в 2раза больше набрала ((((((
Ноги страшно отекали, срок ставили на 5 число... Но я не родила.. 8 положили на дневной, гинеколог заталкала меня на стул, раскавыряла мне все до крови.... Даже нашарила, что у ребенка ручка на головке лежит и 9 я родила...
Татьяна Чебокина Ох ниче себе они лазиют "там".у меня был осмотр пару дней назад... после него болело все там весь день...