Беременность и роды
низко головка опущена что это значит?живот не опустился.нам 36я неделя.зарание спасибо за ответы
главно не бойся это обычное явление ты просто поднимала тяжести береги себя и меньше слушай врачей у них манияы такая пугать беремены моя жена плакала от их басин хотя было всё нормально
возможно будут преждевременные роды. но волноваться не стоит. срок позволяет родить здорового малыша.
Это значит-хорошо. Скоро рожать будешь :)
Привет! А у меня сейчас уже 37неделек, недавно лежала на сохранении, у меня малыш с 34недельки вниз головкой лежит, врач сказал, что это хорошо, он уже нашёл своё положения, животик пока тоже не опускался. Удачи и хорошего настроения!
Живот опускается совсем к родам (неделя и меньше) . Просто плод уже готовится, а вы еще нет.
Не переживайте! У меня так же было. Врач сказала, что ребенок выбрал правильное положение, главное, что не попой вниз. :)) Ему так просто удобней.
ничего страшного, думаю, не будет, даже если родите на 36 неделе. . главное, не переживайте! ! все будет хорошо. . просто ребетенок готовится к родам, опускается ниже
у меня тоже так было. с 34 нед пугали в поликлин что рожу. дохадила до 39
Ой, у меня всю беременность голова было очень низко. Сначала все говорили, что это ерунда, главное, шейка матки длинная. А вот как раз после 30-й все говорили: ой скоро родишь. Доносила до 40 недель.
Абсолютно ничего!! ! Это детка готовится к родам, принимает удобное положение! Тебе сейчас должно стать легче дышать. А родить ты можешь и на 41-42 недели. Удачи!
У меня тоже на этом сроке опустилась, а живот позже. Вот жду когда начнутся роды :) (38 нед)
всё будет хорошо, у меня головка была опущена с 28-й недели, родила в 40 недель.